Обсудить на форуме
26.07.2012

"Алиса": первое издание на виниле с 1993 года

Представляем вам альбом "Пульс хранителя дверей лабиринта" группы "Алиса" на виниле. Это лимитированное аудиофильское издание не оставит равнодушным ни одного любителя русского рока и, конечно же, станет украшением вашей музыкальной коллекции.

Альбом "Пульс хранителя дверей лабиринта" был выпущен 18 февраля 2008 года - в этом году группа "Алиса" отмечала своё 25-летие. Эта работа, объединённая общей концепцией и идеей, включала в себя 12 треков, перед каждым из которых звучит ключ-послание - афоризм, записанный в реверсе (наоборот).

По словам Константина Кинчева, лидера группы "Алиса", эта работа посвящена Виктору Цою (лицо музыканта вы можете угадать на обратной стороне конверта). В одном из интервью Кинчев сказал: "Это действительно определённого рода пульсация, которую я сумел поймать и воспользоваться ею, благодаря чему такой альбом и появился на свет. И за это я весьма благодарен Хранителю Дверей Лабиринта". Этим хранителем и стал для Кинчева Виктор Цой, который во сне указал ему нужный выход из лабиринта.

Виниловое же издание альбома было выпущено в 2012 году. Оно состоит из двух дисков: 180-граммового гиганта, на котором представлены первые 10 композиций, и семидюймовой пластинки, на которую вошли две оставшиеся песни.

Не стоит ждать: издание лимитировано, и вы можете не успеть стать обладателем этой великолепной пластинки.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > "Алиса": первое издание на виниле с 1993 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)