Обсудить на форуме
25.07.2012

Invisible Series IS

Invisible Series IS

Акустика серии Sonance Invisible инсталлируется практически в любую деревянную или металлическую каркасную стену или потолок и становится полностью незаметной. Вся серия Sonance Invisible является динамиком с высокой пропускной способностью, совмещающим в себе технологию планарного среднечастотника/твитера с передачей низких частот прямо излучающим вуфером.

Мы рады сообщить Вам, о том, что компания Sonance выпустила обновлённую серию Invisible.

Новинки Invisible Series IS 4, IS 2, IS 4SST, ISW имеют уникальные характеристики. Они стали ещё более качественно передавать звук через штукатурку, при этом оставаясь такими же незаметными. Invisible Series IS стали новым эталоном невидимых динамиков. Особенность планарной технологии в сочетании с жёстким металлическим каркасом и дополнительным корпусом делают превосходное звучание у полностью скрытых динамиков.

Хочется отметить, что в Invisible Series IS предусмотрена защита от перегрузок за счёт независимых самовосстанавливающихся гелевых предохранителей (соответственно на низкочастотный, среднечастнотный и высокочастотный динамик). Поверхность акустики, в отличие от Invisible Series SA готова не только к окраске или нанесению обоев, но и к нанесению штукатурки слоем до 3 мм. Диапазон температур у новинок Invisible Series IS тоже увеличился и составляет от - 17,7 градусов цельсия до +51,7 градусов цельсия.

Более детально ознакомиться с новинками можно у нас на сайте пройдя по ссылке http://http://sonance.ru/invisible_series.php

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)