Обсудить на форуме
02.04.2012

Музыка на виниле: теперь ещё больше

Музыка на виниле: теперь ещё большеОчередной приход виниловых дисков на наш склад! Более 700 наименований, разнообразие жанров и исполнителей, только уважаемые лейблы (Sony/BMG, Music on Vinyl, Warner, Universal, EMI, Jazz Wax Records и т.д.) и, конечно же, аудиофильские 180-граммовые диски. Мы позаботились о любителях самой разной музыки - от классики и джаза до тяжёлого металла.

Несмотря на постоянное развитие цифровых технологий, сегодня количество любителей "винилового звука" не только не уменьшается - всё больше и больше аудиофилов приобщается к армии тех, чья аудиоколлекция хранится на грампластинках. Отвечая на ваши просьбы, осенью мы добавили в наш прайс-лист виниловые пластинки, и эта категория товара сразу же стала одной из самых популярных и востребованных.

Новый приход виниловых пластинок также отражает ваши пожелания. Так, например, теперь в ассортименте широко представлена классическая музыка - Моцарт, Бетховен, Дворжак, Брамс, Чайковский, Мендельсон, Бизе, Стравинский, Римский-Корсаков, Вагнер, Шуберт, Бах, Штраус, Вивальди и т.п.

Нам есть что предложить и любителям отечественных исполнителей. Если вы ещё не успели этого сделать, торопитесь приобрести популярнейший диск "ЧАЙФ. 25 лет выдержки" - распродаётся остаток тиража, успейте стать одним из последних обладателей этого юбилейного издания. Кроме того, представляем вам абсолютную новинку: альбом "Морская" группы "Мумий Тролль". Это первое издание на виниле, приуроченное к 15-летию выхода альбома. Обратите внимание и ещё на одну пластинку: "Оркестр Игоря Бутмана" исполнит для вас "Сказки Шахеризады" ("Sheherazade's Tales").

И это только малая часть нашего ассортимента виниловых дисков! "The Beatles" и Adele, Bob Marley и "Megadeth", Lady Gaga и Louis Armstrong, "Queen" и "Red Hot Chili Peppers"... Пополняйте своё аудиособрание!

Напоминаем вам, что все пластинки - абсолютно новые. Именно вы станете первым, кто снимет заводскую полиэтиленовую упаковку и достанет диск из конверта.

Приглашаем вас в наш центральный магазин на Электрозаводской, где вы сможете лично выбрать нужные альбомы.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Музыка на виниле: теперь ещё больше

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)