Обсудить на форуме
03.04.2012 09:40

Sony Europe анонсирует новые модели наушников

Sony Europe анонсирует новые модели наушниковЕвропейское подразделение Sony представило 4 новые модели наушников в рамках серии MA: MDR-MA900, MA500, MA300 и MA100. Новинки имеют стильный дизайн и обеспечивают высокий комфорт при использовании. Это универсальные модели, которые можно использовать при просмотре видео с телевизора, прослушивании музыки, игре в компьютерные игры и т.д.

Флагманская модель Sony MDR-MA900 обеспечивает естественную и широкую звуковую сцену. Она отличается легкостью, высоким комфортом и качеством материалов. Большие 70-миллиметровые динамики воспроизводят четкий звук с исключительно широким динамическим диапазоном и высокими частотными характеристиками. Небольшой вес достигается за счет использования в конструкции алюминия и магния. Регулируемое оголовье повышает удобство в носке.

Новинка Sony MDR-MA500 отличается гибкостью в использовании и обеспечивает повышенный комфорт и отсутствие напряжения даже при длительной носке. Наушники четко воспроизводят басы и средние частоты. Sony MDR-MA300 также обеспечивает удобство в эксплуатации.

Модель Sony MDR-MA100 имеет мягкие амбушюры, позволяющие использовать наушники в течение длительного времени. Sony MDR-MA102TV имеет те же характеристики, что и MA100, и в дополнение предлагает удлиненный 5-метровый шнур, что особенно важно при прослушивании аудио с телевизора.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony Europe анонсирует новые модели наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)