Обсудить на форуме
27.03.2012

ВИАТЕК Forum 2012 стартовал в северной столице – г. Санкт-Петербург

ВИАТЕК Forum 2012 стартовал в северной столице – г. Санкт-ПетербургПосетители ВИАТЕК Forum - коммерческие и технические директора, руководители AV-направлений, инженеры, системные интеграторы, менеджеры – прослушали доклады представителей компаний-производителей.

Компанию Crestron представлял менеджер по Тренингам и Технической поддержке продаж Crestron Алексей Костиков с докладом о Crestron Digital Media, а менеджер по экспорту Televic Conference в Северной Европе и Великобритании Ричард Казин (Richard Cazin) рассказал о конференц-системах и системах синхронного перевода Televic и продемонстрировал образцы оборудования.

Представители компаний Christie Digital и Symetrix не смогли присутствовать на мероприятии, но наши менеджеры хорошо подкованы, отлично знают продуктовую линейку как проекционного оборудования, так и цифровые аудио платформы, и успешно провели презентации оборудования данных производителей. Посетителям ВИАТЕК Forum были продемонстрированы в работе видеокубы Christie Microtiles, а также проектор 3D Mirage 10K.

Слушатели провели на ВИАТЕК Forum целый день и остались довольны мероприятием. Среди отзывов преобладали пожелания успеха, благодарности за полезное мероприятие и рекомендации по развитию программы. Компания ВИАТЕК прислушивается к пожеланиям, и в следующих городах будет представлена обновленная программа мероприятия и новые бренды производителей.

Очередным городом, куда приедет ВИАТЕК Forum, станет Новосибирск.
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК Forum 2012 стартовал в северной столице – г. Санкт-Петербург

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)