Обсудить на форуме
27.03.2012

Ещё больше дюймов кинотеатрального видео

Ещё больше дюймов кинотеатрального видеоНастоящий подарок для обладателей системы домашнего кинотеатра класса High end: уже в продаже 65-дюймовая плазменная панель Panasonic TH-65VX300ER и, впервые в России, 80-дюймовый ЖК телевизор Sharp LC-80LE645RU.

Компания Panasonic верна своей философии, которая выражается словами "ideas for life" ("идеи для жизни"). Сегодня этот японский производитель представляет на суд настоящих знатоков плазменную панель Panasonic TH-65VX300ER. Поддержка 3D и Full HD - практически необходимые в наше время умения. А высочайшая контрастность 5000000:1, использование 30-битного процессинга, который даёт возможность получения 12288 цветовых оттенков (тем самым охватывается весь диапазон цветов HDTV), усовершенствованный стеклянный фильтр с меньшей отражающей способностью, успешно борящийся с экранными бликами, наилучшая в истории плазменных панелей Panasonic передача чёрного цвета - вот далеко не полный перечень особенностей и умений TH-65VX300ER.

Изначально панель Panasonic TH-65VX300ER рекомендована тем людям, которые являются счастливыми обладателями систем домашнего кинотеатра самого высокого класса. Но, кроме того, производитель позиционирует эту модель как идеальное решение при проведении различных презентаций, а также для рекламно-информационных нужд. Разработки TH-65VX300ER велись лабораторией Panasonic в Голливуде, при сотрудничестве с ведущими киностудиями, и теперь вы имеете возможность у себя дома наслаждаться 3D-фильмом в таком же качестве, с тем же уровнем детализации и погружения, что и в настоящем 3D-кинотеатре.

Обратите внимание, что плазменная панель Panasonic TH-65VX300ER не комплектуется ТВ-тюнером и акустическими системами.

Компания Sharp же продолжает выпуск "юбилейного" (в этом году производитель отметит столетие со дня основания) модельного ряда высококлассных ЖК телевизоров с рекордно большими диагоналями. В феврале мы вас познакомили с 70-дюймовым телевизором Sharp LC-70LE835RU, а сегодня представляем абсолютную новинку на российском рынке - 80-дюймовую модель Sharp LC-80LE645RU.

Обладая диагональю более двух метров (203 см), этот ЖК телевизор, в отличие от "младшего брата", не поддерживает 3D контент: основное внимание разработчики уделили исключительно качественному воспроизведению Full HD видео. ЖК панель 10-го поколения (X-gen) произведена на японском заводе компании Sharp по уникальной технологии, которая позволяет выпускать топовые ЖК панели больших диагоналей по очень доступной цене.

Вам гарантировано впечатляющее качество изображения, ведь, в отличие от большинства собратьев, Sharp LC-80LE645RU имеет четырехцветный фильтр: к трём основным цветам, красному, зелёному и синему (RGB), был добавлен четвёртый цвет, жёлтый (RGBY). А это обозначает, что цветовая гамма, которую способен воспроизводить LC-80LE645RU, максимально расширена, телевизору доступны все цвета, воспринимаемые глазом человека. Кроме того, дисплей LC-80LE645RU великолепно справляется с традиционно проблемными для ЖК экранов чёрным и белым цветами. Светодиодная подсветка (LED) гарантирует точное управление яркостью, быстрый отклик и высочайшую контрастность, а в сочетании с ЖК панелью X-Gen она обеспечивает максимально низкое энергопотребление.

Конечно же, Sharp LC-80LE645RU поддерживает Full HD, имея разрешение 1920 x 1080 пикселей. Ещё одна удобная и современная особенность этого телевизора - его сетевые возможности. Для доступа в интернет применена технология AQUOS NET+, также могут воспроизводиться файлы из домашней сети. И, несомненно, LC-80LE645RU обладает способностью воспроизводить медиафайлы с внешних носителей. Для этого он оборудован разъёмами USB и слотом для SD карт. Также для вашего удобства предусмотрены 4 входа HDMI.

Консультанты Аудиомании с удовольствием ответят на все ваши вопросы об этих превосходных телевизорах, а специалисты отдела инсталляций расскажут, как превратить одну из данных новинок в звено вашей системы домашнего кинотеатра.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ещё больше дюймов кинотеатрального видео

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)