Обсудить на форуме
21.03.2012

Британская электроника Sonneteer, долгожданные новинки от TDK, а также новая поставка ЦАПов Lead Audio

Британская электроника Sonneteer, долгожданные новинки от TDK, а также новая поставка ЦАПов Lead AudioБольшое поступление на склад Аудиомании: британская электроника Sonneteer, долгожданные новинки от TDK, а также новая поставка ЦАПов Lead Audio.

Sonneteer - новое имя в нашем прайс-листе. Название компании крайне поэтично, ведь оно переводится с английского языка как "сочинитель сонетов". Несмотря на то, что датой основания Sonneteer считается 1994 год, всё началось несколько раньше. Ещё будучи студентами, основатели компании Haider Bahrani и Remo Casadei открыли бизнес по организации выступлений и записей начинающих музыкальных групп. Поскольку будущая профессия Хайдера и Ремо была связана с электроникой, стало вполне ожидаемым, что молодые люди начали совершенствовать готовые решения и даже создавать свои собственные. Постепенно хобби переросло в профессию, и сегодня электроника Sonneteer находится на вершине британского High end.

Со дня основания Sonneteer предлагает безупречные решения, которые получают высочайшие награды во всём мире. Сохраняя традиционное британское качество сборки и звучания, инженеры Sonneteer используют новейшие достижения науки и техники, предлагая великолепные и простые в использовании продукты. Философия проста: Хайдер и Ремо создают только ту электронику, которую они сами хотели бы иметь дома.

TDK - это всемирно известная японская компания, основанная 7 декабря 1935 года. Изначально TDK занималась разработкой и выпуском различных носителей для звукозаписи: сначала - магнитных лент, потом - компакт-кассет, CD и DVD дисков. Но теперь компания TDK шагнула ещё дальше, и отныне представляет на рынке высококлассные устройства для воспроизведения музыки, такие, как бумбоксы и виниловые проигрыватели (настоящие знатоки оценят наличие модификации с USB-разъёмом). Являясь настоящей классикой, эта техника остаётся исключительно востребованной, и сочетание великолепного качества изготовления, стильного современного дизайна и беспрецедентного, мощного и натуралистичного звучания являются залогом того, что все устройства с маркировкой TDK находят всё больше и больше поклонников по всему миру.

Все устройства от TDK поражают не только высочайшим качеством сборки и звучания, но и дизайном, классическим и футуристическим одновременно.

Осознавая потребности любителей хорошего звука, компания TDK предлагает также высококлассные наушники. Теперь, где бы вы ни слушали музыку, дома, в походе или транспорте, вам гарантировано только самое качественное звучание.

Датский бренд Lead Audio достаточно молод, но имеет под собой солидный фундамент на основе опыта, умений и талантов главного разработчика и исполнительного директора Lead Audio - Сёрена Мак Ларсена (Søren Mac Larsen), за плечами которого более 20 лет работы в различных датских компаниях. Lead Audio прекрасно понимает современные веяния, и поэтому обращает своё основное внимание на цифровой аудиомир.

Сегодня вам предлагаются две модели внешних ЦАПов от Lead Audio: Lead Audio LA-100 - внешний ЦАП с усилителем для наушников, а также Lead Audio LA-200 - внешний ЦАП со встроенным стереоусилителем мощностью 25 ватт на канал. Оба эти ЦАПа позволят вам прослушивать музыку, сохранённую на вашем компьютере, в наилучшем качестве. Основная отличительная черта ЦАПов - их миниатюрный размер (например, Lead Audio LA-100 поместится на вашей ладони). При прослушивании музыки сложно представить, что используются на самом деле именно эти крошечные ЦАПы, а не более громоздкая электроника.

Приглашаем вас в салоны и магазины Аудиомании, где вы сможете лично познакомиться со всеми новинками и оценить их умения и возможности!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Британская электроника Sonneteer, долгожданные новинки от TDK, а также новая поставка ЦАПов Lead Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)