Обсудить на форуме
14.12.2011

Ortofon Reference 6NX-605 - обновление продуктовой линейки

Представляем новейшее обновление в модельном ряду аудио кабелей японского подразделения датской компании Ortofon – Reference 6 NX 605.

«Accuracy in Sound» – Точность в звуке, под этим неизменным девизом легендарная компания из Дании производит продукцию с 1918 года.

Высочайшие требования компании к качеству звука, материалам известны во всем мире. Политика производителя касается всего перечня выпускаемой ей продукции, от знаменитых картриджей «сделано в Дании», до инновационных кабелей и аксессуаров «Сделано в Японии».

Обновление продуктовой линейки межблочных аудио кабелей началось с вывода на рынок первенца в серии Reference – Reference 6NX-605.

Строжайшие требования к материалу проявились в данном кабеле в полной мере. Все проводники выполнены из бескислородной меди с чистотой 6N (99,9999 Cu), что обеспечивает потрясающую быстроту передачи неискаженного звукового сигнала с высочайшей динамикой.

Исключительная тональная верность и разрешение – характерная черта кабелей серии Reference воплощена в Reference 6NX-605 в высшей степени.

Разъёмы типа RCA – нового патентованного дизайна Ortofon, выполнены из хромированной стали с цанговым зажимами из 8 направляющих, с проводником из той же меди 6N, покрытой в контактной группе золотом 24К.

Кабель состоит из 7 групп проводников с осевым направляющим и шестью разнесенными изолированными группами, с разным поперечным сечением проводниками. Проводящие и пассивные проводники расположены симметрично друг от друга, относительно оси.

Сам кабель черного матового цвета, диаметром 9 мм.

Технические характеристики: Рекомендованная розничная цена в России: 16290 руб. за сет 1 м.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ortofon Reference 6NX-605 - обновление продуктовой линейки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)