Обсудить на форуме
14.07.2005 13:34

Barkan 70/73/74/77: мебель для LCD TV

Barkan 70/73/74/77
увеличитьBarkan 70/73/74/77

Компания Barkan выпустила очередную серию кронштейнов для установки аудио- и видеоаппаратуры. Среди представленных новинок: элегантная полка для аппаратуры (model 70), уникальный адаптер, позволяющий монтировать на кронштейн Barkan любой LCD-телевизор (model 73), оригинальный потолочный кронштейн для LCD (model 74) и удобный поворотный кронштейн для LCD (model 77).

Отличительные особенности новинок – возможность совместного использования полок и кронштейнов, простота сборки, комплектация всеми крепежными и декоративными элементами, серебристая отделка. На все представленные изделия Barkan есть сертификаты соответствия требованиям международных и национальных стандартов (международный – ISO 9001; США – UL; европейский – TUV).

Краткие характеристики моделей:

Model 70

Увеличить
увеличитьУвеличить

Оригинальная и элегантная полка, вмещающая до трех электронных компонентов. Количество полок легко наращивается. Эта модель является отличным дополнением к любому кронштейну Barkan для плазменной или LCD-панели, идеально сочетаясь с ним по дизайну. Отличительной особенностью является система скрытой укладки сетевых и сигнальных кабелей.

Model 73

Адаптер для кронштейнов, позволяющий монтировать любые LCD-телевизоры с диагональю до 37” (94 см) и массой до 25 кг на специальные кронштейны Barkan для LCD (модели 71,72,75 и 76), что делает их универсальными. Такое стало возможным, благодаря важной особенности этой модели: установочные гнезда адаптера подходят для LCD-мониторов, отвечающих стандарту VESA 200, а также для нестандартных LCD, имеющих базу 100/75 мм.

Model 74

Увеличить
увеличитьУвеличить

Потолочный кронштейн для LCD-телевизоров с диагональю экрана до 30” (76 см) и массой до 25 кг. Отлично спроектированный телескопический кронштейн для потолочного крепления совместим с адаптером для телевизоров до 37” (model 73) и допускает монтаж полок для аппаратуры (model 70). Особенности: скрытая укладка сетевых и сигнальных кабелей, содержит удобный механизм для быстрой и безопасной фиксации LCD-монитора (Quick Connect) с возможностью настройки положения экрана по высоте и углу наклона без использования специальных инструментов (запатентованное техническое решение).

Мodel 77

Поворотный кронштейн для настенного монтажа LCD-телевизоров с диагональю 30” (76 см) и массой до 25 кг. Дает уникальную возможность крепления в глубокой нише или в углу, обеспечивая комфортный просмотр в широкой зоне. К шарнирной части кронштейна можно крепить аппаратурные полки (model 70) или LCD-адаптер (model 73) для телевизоров 37”. Особенности: широкие возможности по выбору угла установки телевизора (0–180 градусов в горизонтальной плоскости), скрытая укладка силовых и сигнальных кабелей, удобный механизм для быстрой и безопасной фиксации (Quick Connect) с возможностью настройки угла наклона без использования специальных инструментов (запатентованное техническое решение).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Barkan 70/73/74/77: мебель для LCD TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)