Обсудить на форуме
13.07.2005 08:55

Toshiba T40: новый бизнес-проектор

Toshiba T40
Toshiba T40

Компания Toshiba представила на российский рынок новый проектор для бизнес презентаций – TDP-T40. Его «родное» разрешение XGA, яркость 1800 ANSI люмен, а контрастность 2000:1. При этом разрешение 1024x768 пикселей подходит для проецирования широкоформатных таблиц, графиков, фотографий и текстов.

Помимо базового разрешения, Т40 поддерживает и более высокие разрешения – SXGA и UXGA. Также Т40 несомненно привлечет внимание пользователей и своим интересным дизайном, который уже был опробован в модели S25 и получил прекрасные отзывы. Не стоит забывать и о том, что при весе всего 3 килограмма Т40 является мобильным инструментом для использования в деловых поездках.

Цветопередачу при проецировании видео сигнала или фотографий можно улучшить, выбрав в меню настроек режим ‘Priority on Color’. А коррекция трапецеидальных искажений позволяет получить на экране ровную прямоугольную картинку. Аудио и видео сигналы можно также ретранслировать на внешний монитор или на аудио систему через RGB или аудио выходы, а управлять проектором можно через последовательный порт RS-232С.

T40 поддерживает самые распространенные видео стандарты NTSC, PAL и SECAM и все распространенные разрешения: VGA, SVGA, XGA, а также SXGA и UXGA (компрессия).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Toshiba T40: новый бизнес-проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)