Обсудить на форуме
28.09.2011 09:55

Компания "ММС" объявляет о получении статуса официального дистрибьютора JVC!

Компания ЗАО "Фирма "ММС" - эксклюзивный дистрибьютор известных брендов Car Audio и Multimedia, а также домашней Hi-Fi и High End техники объявляет о получении статуса официального дистрибьютора JVC с октября 2011 года.

Компания JVC (Victor Company of Japan) является одним из лидирующих мировых производителей аудио- и видеопродукции. Будучи разработчиком VHS-формата, воплощенного в фирменных видеомагнитофонах JVC, сегодня компания продолжает удивлять потребителей революционными техническими инновациями. Многолетний опыт JVC позволяет прочно удерживать передовые позиции на рынке аудиовизуальной продукции. За свою более чем 75-летнюю историю JVC стала символом потребительской и профессиональной техники наивысшего качества.

ЗАО "Фирма "ММС" - эксклюзивный дистрибьютор известных брендов Car Audio и Multimedia, а также домашней Hi-Fi и High End техники объявляет о получении статуса официального дистрибьютора JVC с октября 2011 года.

В ближайшее время к уже продаваемой в компании "ММС" самой разнообразной аудио- и видеотехнике добавятся новейшие микросистемы для популярнейших плееров iPod, телефонов iPhone и планшетов iPad - JVC UX-VJ3, JVC UX-VJ5 и JVC EX-S1. Продукция и услуги компании JVC получили международное признание благодаря превосходному дизайну, акустике, технологиям, производству и ориентированности на потребителя.

Сотрудничество с JVC призвано продолжить и укрепить ставшие уже традицией качество и профессионализм двух компаний, предложив потребителям уникальную технику высочайшего класса и непревзойденный сервис!

Дистрибьютор мультимедийной техники JVC: ЗАО "Фирма "ММС" www.mms.ru
Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания "ММС" объявляет о получении статуса официального дистрибьютора JVC!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)