Обсудить на форуме
05.09.2011 11:52

PHILIPS и O’NEILL продолжают успешное сотрудничество и представляют две новые модели наушников

PHILIPS и O’NEILL продолжают успешное сотрудничество и представляют две новые модели наушниковPhilips и O’Neill представляют новые модели наушников ‘The Bend’ и ‘The Stretch Scratch’. Сочетая в себе инновационные технологии Philips в области звука и безукоризненный опыт O’Neill в создании молодежной одежды и обуви для экстремальных видов спорта, эти новые суперпрочные наушники способны выдержать любые испытания.

‘The Bend’ – это самые новые наушники модельного ряда. Они обеспечивают глубокие и динамичные басы, а сверхпрочная конструкция способна противостоять любым нагрузкам и выдержать даже самую активную спортивную тренировку. Низкая посадка наушников повторяет контуры головы, а головная стяжка сделана из того же самого материала, что и очки для сноубордистов, отличающиеся максимальной прочностью. Когда наушники подвергаются сильным ударам или падениям, срабатывает защитная функция и чашки наушников отстёгиваются, а не ломаются, как у большинства других моделей. После падения просто поставьте их на место и продолжайте слушать музыку.

Лицом наушников 'The Bend' и новой кампании под названием «Протестировано на животных» (Tested on Animals) станет профессиональный сноубордист Себастьян Тоутант (Sebastien Toutant), известный как Себ Тутс (Seb Toots). С тех пор, как он начал заниматься сноубордингом на международном уровне, будучи еще подростком, его индивидуальной миссией стало изменение мира сноубординга в свободном стиле. 19-ти летний канадец французского происхождения, способный выполнить множество сложнейших трюков, в том числе пройти каждый крутой вираж двенадцатью разными способами, выиграл несколько крупнейших конкурсов, включая 2011 Winter X Games Slopestyle, 2011 O'Neill Evolution и 2010 Oakley Air & Style. А сейчас он уверенно идет к своей цели и собирается получить этой зимой свой первый титул Swatch TTR.

Наушники ‘The Stretch Scratch’ – это новейшая модель серии The Stretch. Как и другие наушники Stretch, они обеспечивают динамичный звук и оснащены особо гибкой головной стяжкой из нейлона TR55, которая способна перекручиваться и гнуться в любом направлении. Неспутывающийся кабель, обтянутый тканью и способный выдержать самые резкие рывки и любые изгибы – это лучший вариант для наушников. Он освободит от необходимости делать вынужденные остановки, чтобы развязать запутавшийся кабель. Модель отличается инновационным дизайном – впервые наушники имеют эффект легкой потертости, как на видавшем виды скейтборде: от ударов и царапин проявляется нижний слой краски, напоминая о ваших подвигах.

В качестве лица для продвижения новой модели наушников Philips O\Neill ‘The Stretch Scratch’ выступила Малия Мануэль (Malia Manuel), которая профессионально занимается серфингом. Эта безумно талантливая 18-летняя девушка родом из штата Гавайи – настоящего рая для серферов – быстро вошла в число самых влиятельных серферов своего поколения. Ее непоколебимая решимость и бескомпромиссный стиль на воде идеально сочетаются с новыми наушниками.

Как бы ни были безрассудны ваши трюки, ни The Bend, ни The Stretch Scratch от Philips O’Neill никогда не подведут – их упругая стяжка всегда надежно прилегает к голове. А благодаря особо мягким амбушюрам вы можете с комфортом носить их сколь угодно долго, наслаждаясь захватывающим звуком. При этом можете быть уверены, что ваши наушники выдержат даже самые тяжелые испытания. Новые модели Philips O’Neill были испытаны не только Себом и Малией, но и самыми выдающимися экстремалами мира. Они выдержали шквальный ветер, лютые морозы и жесткие удары.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > PHILIPS и O’NEILL продолжают успешное сотрудничество и представляют две новые модели наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)