Обсудить на форуме
30.08.2011 07:56

3 престижнейшие премии EISA в арсенале "ММС"!

3 престижнейшие премии EISA в арсенале Отдел потребительской электроники концерна Harman International Industries и бренд Sunfire победили в трех номинациях по версии европейской ассоциации EISA. Наград были заслуженно удостоены недавно появившиеся на российском рынке напольные акустические системы JBL Studio 190, автомобильный звуковой процессор JBL MS-2 и кинотеатральный сабвуфер Sunfire SDS-12.

Sunfire SDS-12 – Лучший кинотеатральный сабвуфер 2011-2012
Вне зависимости от того, используется ли SDS-12 в системе многоканального домашнего кинотеатра или стерео он производит огромное впечатление благодаря комбинации усилителя класса D с максимальной мощностью 600 Вт, собственным DSP и активных и пассивных 300 мм драйверов.

"Маленький сабвуфер, море острых ощущений!"
"Лучшее решение, если вы ограничены площадью комнаты и бюджетом"


JBL Studio 190 – Лучшая напольная акустическая система 2011-2012
Тандем исключительных технических характеристик и действительно доступной цены заслужил самую высокую оценку жюри EISA. Они великолепно звучат в стерео режиме, а в сочетании с полочными колонками Studio 130 и центром Studio 120C демонстрируют поистине выдающиеся возможности! Колонки пленяют с первого взгляда своей экзотичной внешностью и при этом остаются весьма легкими и надежными в эксплуатации. Как JBL это вообще удалось?

"Мощный, динамичный и четкий звук"
"Идеальный партнер для большого количества AV-ресиверов и усилителей"
"Так много достоинств по такой низкой цене"


JBL MS-2 – Лучшая автомобильная инновация 2011-2012
JBL MS-2 - уникальное портативное устройство, способное улучшить звучание портативного источника до того, как сигнал поступает на вход Aux штатной системы.

"Инженеры JBL предложили простой ответ для "вопроса на миллион": "Какую кнопку надо нажать, чтобы штатное "радио" зазвучало, как профессионально установленная аудиосистема?"
"Встроенный микрофон и цифровой блок анализируют звуковое поле в автомобиле за 10 секунд и вводят оптимальную коррекцию"
"При работе с любым портативным источником достаточно нажать "волшебную кнопку", чтобы звук в машине улучшился самым радикальным образом"
Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 3 престижнейшие премии EISA в арсенале "ММС"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)