Обсудить на форуме
01.07.2011 15:47

Сеть "М.Видео" пришла в Google +

'М.Видео' пришла в Google +
увеличитьУвеличить фото
Одна из крупнейших европейских сетей электроники и бытовой техники "М.Видео" стала первой в России компанией, официально зарегистрировавшейся в новой социальной сети Google – Google +.

С 1 июля компания "М.Видео" ещё больше расширила своё присутствие в социальных сетях – компания завела официальный аккаунт в новом проекте Google +. Планируется, что аккаунт в новой соцсети станет одной из основных площадок для активной коммуникации с клиентами наряду с Facebook и Twitter, в которых "М.Видео" присутствует уже около 1,5 лет. На сегодняшний компания присутствует в LiveJournal, "В Контакте", Facebook, Twitter, YouTube и Flickr. Аккаунты "М.Видео" входят в топ российских блогов по популярности среди пользователей.

"Мы рады, что количество наших друзей в социальных сетях растёт каждый день. Мы стараемся сделать наши аккаунты информативными, интересными и полезными для наших читателей. Соцсети для нас – это как диалог с нашими покупателями для улучшения сервиса и обслуживания, так и общение с будущими клиентами компании. За время своей работы мы решили огромное количество кейсов, приобрели ценный опыт и создали стратегию по развитию в социальных сетях", - комментирует Людмила Терехова, директор по коммуникациям "М.Видео".

Кроме активного общения с покупателями, компания планирует развивать также и коммерческое направление. В апреле 2011 года был запущен интернет-магазин "М.Видео" в Facebook, в ближайших планах компании – оформить коммерческое сотрудничество с социальной сетью "В Контакте".

Google Plus – новая социальная сеть, запущенная компанией Google в июне 2011 года. На сегодняшний момент она находится в стадии бета-тестирования. Регистрация в ней осуществляется по специальным приглашениям.

"М.Видео" в Google +: https://plus.google.com/u/0/114109911786772223783/about


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Сеть "М.Видео" пришла в Google +

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)