Обсудить на форуме
14.06.2011 13:29

Christie продемонстрирует 30 своих продуктов на 12 площадках InfoComm

Christie продемонстрирует 30 своих продуктов на 12 площадках InfoCommКомпания Christie® как участник крупнейшей выставки InfoComm продемонстрирует наиболее перспективные с технической точки зрения, практичные и доступные по цене проекторы, дисплеи, видеопроцессоры, моторизованные подвесы и программное обеспечение, предназначенные для Pro AV индустрии и применения в больших залах, для архитектурных решений и бизнес-задач, для построения диспетчерских, а также для рынка digital signage.

Сгруппированные в двенадцати зонах, где отражены реальные примеры из практики, решения Christie призваны продемонстрировать бизнесу, государственным структурам и научным кругам, как с помощью этих решений можно защищать инвестиции в визуальные технологии и использовать их потенциал, одновременно с этим восхищая своих конечных пользователей и клиентов.

«Посетители стенда Christie получат возможность ознакомиться со всем спектром наших решений. Разместив более 30 продуктов в 12 зонах нашего стенда, мы продолжаем традицию представления новейших технологий визуализации, предназначенных для удовлетворения потребностей технически подкованных потребителей современной медиапродукции, которым необходима убедительность визуальных решений», – отметила Кэтрин Кресс, вице-президент компании Christie по глобальному и корпоративному маркетингу.

Посетителям InfoComm будут предложены учебно-информационные и развлекательные программы на большом количестве дисплеев стенда Christie, а также в 3D павильоне. Среди этих решений: В проекционной галерее демонстрируется широкий выбор LCD и одночиповых DLP® проекторов Christie (зона 2), новая 55" плоская панель Christie FHD551-X в конфигурации модульного LCD дисплея, расположенного по периметру зоны (зона 7), а также универсальный коммутатор-маршрутизатор Christie Vista (зона 5).

Повсеместное использование продукции Christie на выставке InfoComm
Сотни OEM-производителей, консультантов и экспертов-инсталляторов во всем мире применяют и рекомендуют дисплейные решения Christie, а также используют технологии Christie для демонстрации своих собственных решений на выставке InfoComm-2011, в том числе: Christie оказывает поддержку мероприятиям NSCA для консультантов
Christie с гордостью продолжает осуществлять поддержку промышленных консультантов, выступая золотым спонсором благотворительного концерта группы Drunk Unkles, организуемого NSCA (Национальной ассоциацией системных подрядчиков, National Systems Contractors Association) в четверг, 16 июня, с 21 до 23 часов, в ресторане и блюз-клубе B. B. King в Орландо. Пригласительные билеты можно получить на стенде Christie № 2127 и на стенде NSCA № 543. Кроме того, Christie организует ​​ежегодный коктейль-прием для консультантов, который состоится в среду, 15 июня. Более подробную информацию можно получить на стенде компании Christie.
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie продемонстрирует 30 своих продуктов на 12 площадках InfoComm

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)