Обсудить на форуме
14.04.2005 14:39

Boston Voyager: звук во время урагана

Boston Voyager
Boston Voyager

Новая серия всепогодных акустических систем от Boston под названием «Voyager» состоит из семи моделей разных размеров и мощностей на любой вкус.

Во всех колонках группа СЧ/НЧ оборудована сополимерными диффузорами и бутил – резиновым покрытием, призванным улучшить выходной сигнал баса и допустимую входную мощность. Также в систему входят 19-ти или 25–ти миллиметровые высокочастотные твитеры от Kortec.

Вся продукция серии предназначена для использования даже в самых суровых погодных условиях (продолжает функционировать при погружении в солёную воду и ураганах). Каждый корпус сделан из UV – стойкого полипропилена. Жизненно важные внутренние элементы защищены антикоррозийной алюминиевой решёткой с защитным покрытием, которое распространяется и на мощные С–образные скобы, предназначенные для более удобной установки колонок.

Последняя модель в линейке – Voyager Sub 12 – сабвуфер с 12-ти дюймовым басовым драйвером и UV – стойким полиэтиленовым корпусом.

Что касается модели Voyager Metro, то она реализует стереоэффект при использовании одной колонки, что очень удобно, когда уличное пространство ограничено, а звук требуется качественный. Эта модель выполнена с HF- покрытием, двумя 25-ти миллиметровыми твитерами Kortec и двойной звуковой катушкой с 165-ти миллиметровым СЧ\НЧ динамиком.

Серия выполнена в чёрном и белом цветах. Ориентировочная цена - от 280$ за пару Voyager Universe 2s до 1320$ за флагман линейки Voyager 7s.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Boston Voyager: звук во время урагана

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)