Обсудить на форуме
30.11.2010 17:15

"Обзор плазменного телевизора LG 50PK350" - перевод с http://www.avforums.com/

"За последний год корейская компания LG представила на телевизионном рынке high-end несколько одних из наиболее интересных дисплеев. Например, ультратонкий телевизор с Full LED подсветкой или 3D LCD телевизор, который первым в мире получил сертификат THX 3D.

Компания LG сегодня является одним из немногих производителей, которые придают важное значение точности изображения, будь то настройки THX или средства калибровки ISF. Но все это относится в первую очередь к наиболее совершенным моделям. А касается ли производственная стратегия внедрения новейших технологий и соблюдения стандартов видеовоспроизведения нижней части ценового диапазона, к которой относится более скромный 50-дюймовый телевизор LG 50PK350?"

Подробнее о тестировании плазменной модели TV LG 50PK350 читайте в материале "Обзор плазменного телевизора LG 50PK350" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор плазменного телевизора LG 50PK350" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)