Обсудить на форуме
30.09.2010 15:13

Возникают ли у вас трудности при необходимости возврата техники в магазин? - новый опрос портала hifiNews.RU

Являясь посредником между продавцом и покупателем, проект hifiNews.RU проявляет большой интерес к проблеме защиты прав потребителей. Особое внимание мы уделяем конкретной помощи своим читателям в проблемных ситуациях, возникающих при общении с продавцами hi-fi и high end техники.

В связи с этим с сегодняшнего дня наш портал запускает опрос на тему "Возникают ли у вас трудности при необходимости возврата техники в магазин?", цель которого узнать, насколько посетители нашего портала и потребители аудио/видео продукции в реальной жизни подкованы в вопросах закона и защиты своих прав, умеют ли они отстоять свою позицию при проблемах, связанных с покупкой техники, или все-таки трудности в решении подобных вопросов еще доминируют над знанием законов.

Нам интересно, возникают ли у вас трудности при необходимости возврата техники в магазин. Приглашаем всех принять участие в очередном опросе портала hifiNews.RU.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Возникают ли у вас трудности при необходимости возврата техники в магазин? - новый опрос портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)