Обсудить на форуме
10.09.2010 15:03

"HDTV, руководство покупателя. Часть 1" - новая публикация

"C появлением новых телевизионных технологий пришло время обновить руководство покупателя HDTV. Прежде чем понять некоторые специфические термины и жаргонные выражения типа LED TV, интернет-виджеты, технология 240 Гц, стоит получить основные представления о HDTV с тем, чтобы вы могли уверенно держаться перед консультантом отдела продаж, осыпающем вас градом высокотехнологичных оценок той или иной модели.

Находясь в отделе продаж телевизоров одного из универмагов, я видел пустые, озадаченные и пристальные взгляды покупателей, атакованных плотной стеной показывающих одну и ту же картинку телевизоров. На первый взгляд, все эти экраны выглядят привлекательно, но в значительной степени одинаково. Как выбирать? С чего начать?"

Подробнее о том как выбрать, с чего начать и другие ньюансы возникающие при покупке телевизора HDTV читайте в материале "HDTV, руководство покупателя. Часть 1" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.hdtvsolutions.com), в разделе "Советы пользователю".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "HDTV, руководство покупателя. Часть 1" - новая публикация

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)