Обсудить на форуме
14.09.2010 11:16

14 сентября стартовала он-лайн конференция "Специалист компании Panasonic расскажет все о 3d-телевидении"

3D формат, стремительно взлетев на инновационный олимп, буквально сразу же привлек к себе массу внимания и интереса. Однако на тот момент стереоскопический эффект был пока еще многим мало знаком. На сегодня 3D-технология плотно вошла в нашу жизнь: известные режиссеры с её использованием снимают фильмы, а мы с удовольствием обсуждаем объемную картинку. Но много ли мы знаем о ней? Каковы перспективы развития 3D в нашей стране? Какие тренды здесь наблюдаются, и можно ли утверждать, что ближайшее будущее именно за этим форматом?

Всё это вы можете обсудить с менеджером по продвижению ТВ и Hi-Fi продуктов компании «Panasonic Россия» Михаилом Семеновым, который проведет онлайн-конференцию. Он ответит на все вопросы, касающиеся данной темы, расскажет о технологии Neo PDP и о том, какую работу ведет компания Panasonic по развитию 3D-телевидения.

Онлайн-конференция "Специалист компании Panasonic расскажет все о 3d-телевидении" с сегодняшнего дня открыта.

Задавайте свои вопросы по всей 3D тематике и Вы получите на него профессиональный ответ специалиста.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > 14 сентября стартовала он-лайн конференция "Специалист компании Panasonic расскажет все о 3d-телевидении"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)