Обсудить на форуме
26.08.2010 15:27

Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках? - новый опрос портала hifiNews.RU

Война форматов DVD и Blu-ray, наконец, подошла к концу. Однако это не означает, что теперь выбор между одним и другим стал проще. Если многие планируют приобрести Blu-ray, то другие до сих пор не хотят расставаться со старым добрым DVD. Немаловажным фактором в этом вопросе по-прежнему остается высокая цена на Blu-ray.

В связи с этим с сегодняшнего дня портал hifiNews.RU запускает опрос на тему "Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках?", из которого нам хотелось бы узнать, готовы вы ли вы платить за качественный просмотр фильмов в домашних условиях или привычный и вполне бюджетный старый добрый DVD вам милее? Каждое мнение представляет ценность и интерес для нас, поэтому приглашаем всех к участию в опросе.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Владимир Евгеньев
31 августа 2010, 11:51
Всю жизнь обожаю High End. Он был и 50 лет назад не хуже. Думаю и blue-ray можно отнести к этой категории. Например, video high-end. Очень поддерживаю Вас.

С уважением, Владимир






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках? - новый опрос портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)