Обсудить на форуме
05.04.2005 13:27

NAD и PSB: хорошее сочетание


увеличитьPSB B25

Компании PSB и NAD анонсировали новую двухканальную surround систему на основе NAD L53 DVD/CD ресивера и колонок PSB B25.

Комплект призван обеспечить простое и доступное решение для многочисленных пользователей, которым не подходит типичное “множество” по сути низкокачественных колонок. Сочетание L53/B25, с одной стороны, экономит место, а с другой, - даёт густое surround звучание всего лишь от двух колонок и сабвуфера.

Ключевые характеристики L53:

PSB B25 колонки в высшей степени удобны для размещения: их можно поместить на полки или соответствующие подставки, прикрепить к стене.

Как и все колонки в серии PSB Image towers, B25 имеют 1 дюймовый алюминиевый куполообразный твитер, НЧ/СЧ динамик 6.5 дюймов позволяет воспроизводить полновесный звук, адекватный как с точки зрения музыкальных, так и кинематографических эффектов.

Полностью NAD/PSB L53 surround система будет продаваться по ориентировочной розничной цене в 1220$. По отдельности L53 можно купить за 750$, а 2 колонки B25 – за 470$. Сабвуфер в комплект не входит.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > NAD и PSB: хорошее сочетание

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)