Обсудить на форуме
19.07.2010 16:06

"Архитектурная акустика – новые имена и ценности" - репортаж с презентации компании A.P.Technology

"23 июня 2010 года в московском отеле “Аэростар” компания A.P.Technology провела презентацию, посвященную появлению на российском рынке двух новых брендов, выпускающих архитектурную акустику - BG Radia и Wisdom Audio. Посетители мероприятия смогли вживую познакомиться с новейшими разработками производителей, а также почерпнуть много интересного из рассказа главного инженера BG Radia Игоря Левицкого.

За прошедшие пятнадцать лет с легкой руки компании A.P.Technology в России прочно обосновались бренды, входящие в золотой фонд сегмента Custom Install. ADA, Crestron, Lutron, RTI, Sonance – эти и многие другие славные имена прочно вошли в наш обиход и тесно переплелись с современными представлениями об умном доме, шикарных кинозалах и сложнейших мультирум-комплексах. В этом году компания обрела двух новых партнеров: ее дистрибьюторский портфель пополнили американские бренды BG Radia и Wisdom Audio."

Подробнее читайте на страницах нашего портала, в разделе "События и фоторепортажи" в репортаже нашего обозревателя "Архитектурная акустика – новые имена и ценности".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Архитектурная акустика – новые имена и ценности" - репортаж с презентации компании A.P.Technology

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)