Обсудить на форуме
15.07.2010 15:37

"Обзор LCD LED телевизора Sharp LC-52LE700UN" - перевод с http://www.cnet.com/

"LED подсветкой первоначально производители LCD телевизоров оснащали лишь модели премиум-класса. Сейчас LED технология стала доступна в моделях массового спроса, имеет статус хорошо продаваемой. Телевизоры Sharp LC-LE700UN также оснащены этой прогрессивной системой подсветки, и это наименее дорогие LED LCD телевизоры на сегодняшнем рынке, а судя по их толщине, и не все догадаются, что это LED телевизоры.

В других предлагаемых сегодня телевизорах Sharp используются различные варианты LED подсветки, и вероятно в результате этого их качество изображения не имеет серьезного преимущества в сравнении с телевизорами, использующими традиционную CCFL подсветку. С другой стороны, из протестированных нами моделей, телевизоры Sharp выделялись наименьшим энергопотреблением, хорошим набором функциональных возможностей, уникальным выбором виджетов и великолепной встроенной поддержкой пользователя. Серия телевизоров Sharp LC-LE700UN ориентирована на покупателей с умеренным бюджетом, желающих приобрести эффективный LCD телевизор с LED подсветкой."

Подробнее о тестировании ЖК-телевизора с LED подсветкой Sharp LC-52LE700UN читайте в материале "Обзор LCD LED телевизора Sharp LC-52LE700UN" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.cnet.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор LCD LED телевизора Sharp LC-52LE700UN" - перевод с http://www.cnet.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)