Обсудить на форуме
16.04.2010 10:02

Эксперты российского рынка потребительской электроники назвали лучшую аудио и видео технику года

Эксперты российского рынка потребительской электроники назвали лучшую аудио и видео технику годаОргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» объявляет о завершении голосования жюри и называет имена лучших продуктов 2010 года в категории «Аудио и Видео». Церемония награждения состоялась 15 апреля 2010 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и стран СНГ - ТЕХНОШОУ (выставки ФОТОФОРУМ, HDi Show и Mobile & Digital Show).

В 2010 году Национальная Премия проводится по 15 номинациям по тематике аудио и видео, по 16 номинациям по тематике фото и по 10 номинациям в области компьютерной, мобильной и цифровой техники. В состав жюри входят независимые эксперты рынка потребительской электроники и представители ведущих специализированных изданий: Hi-Fi.Ru, PC Magazine, Digital Photo, DVD Эксперт, CHIP, Publish, Stuff, T3, Total DVD, АудиоМагазин, Мобильные компьютеры, Потребитель. Video&Audio, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Салон Audio Video, Фотодело, Фотомастерская, www.avreport.ru, www.ferra.ru, www.nomobile.ru, www.prophotos.ru.

Номинация Продукт года Компания
Blu-Ray проигрыватель Sony BDP-S765B Sony
Сетевой медиа проигрыватель DUNE HD Base 3.0 Рус Эйч Ди
CD проигрыватель Gryphon Scorpio Ультра-Т
Стерео усилитель ASR Emitter II Exclusive Akku New Ambience
AV ресивер Harman/Kardon AVR-260 ММС
Акустическая стереосистема Класс High End Wilson Audio MAXX Series 3 ULTIMA
Акустическая стереосистема Yamaha Soavo-1 Piano Yamaha
Акустическая система виртуального объемного звучания Sony RHT-G950 Sony
Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра Acoustic Energy Radiance 5.1 Homesound
Наушники Audio-Technica AD2000 Blade
ЖК-телевизор (от 40 дюймов) Sony KDL40NX800R Sony
ЖК-телевизор (до 40 дюймов) Toshiba 22DV703R Toshiba
Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50V10 Panasonic
Проектор Epson EH-TW5500 Epson


Вот уже седьмой год Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» является значимым событием для производителей и дистрибьюторов оборудования, и конечных потребителей, так как на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники, такие как «Медиа Маркт», «М.Видео» и «ИОН» являются партнерами Премии, размещая на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор. Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, отмечая выбор профессионального жюри и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Эксперты российского рынка потребительской электроники назвали лучшую аудио и видео технику года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)