Обсудить на форуме
22.03.2010 16:08

"Первый пошел!" - тестирование Blu-Ray плеера BBK BD3000

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"Компания BBK представила свой первый Blu-Ray плеер, который (традиционно для изделий данной марки) отличается многообразием функций и доступной стоимостью. Но можно ли говорить о том, что формат Blu-Ray действительно «пошел в народ»?

Первое, на что обращаешь внимание, познакомившись с аппаратом — это его цена. Наверное, BBK BD3000 — самый доступный Blu-Ray плеер на сегодняшний день. Аппарат стоит дешевле своих корейских и японских «коллег», а на его ценнике обозначена цифра, за которую модель действительно готовы купить большинство отечественных киноманов, предпочитающих отдыху на престижных курортах дачно-походную романтику. Конечно, и выглядит детище от BBK несколько скромнее своих «гламурненьких» братишек и, кое-какие конструктивные недочеты у него имеются, но в целом, «первый BD-блин» от BBK удался!"

Подробнее о тестировании Blu-Ray плеера BBK BD3000 читайте в обзоре "Первый пошел! (Blu-Ray плеер BBK BD3000)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает Blu-Ray проигрыватель BBK BD3000 сертификатом со знаком "TOP 2010".

Благодарим компанию «BBK» за предоставленный на тест Blu-Ray плеер.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Первый пошел!" - тестирование Blu-Ray плеера BBK BD3000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)