Обсудить на форуме

TOTAL DVD №102 сентябрь 2009

Total DVD №102
Несгибаемый. Деннис Куэйд из тех звезд, которых не все помнят по имени, но в лицо знает каждый. И трудно найти киномана, которому не нравится этот харизматичный, талантливый и довольно разноплановый актер. И, как хорошее вино, с возрастом он становится лишь лучше.

Маленькие герои. В рекламной кампании нового пост-апокалиптического мультфильма «9» основной упор делается на имена его продюсеров Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова, что сразу же настраивает на определенные ожидания. На самом деле степень участия Бертона и Бекмамбетова в проекте не столь уж велика, но «9» и правда выглядит необычнно и безумно интересно.

Игра со смертью. Уже после выхода первого «Пункта назначения» стало ясно, что его авторы придумали уникальную концепцию, запала которой хватит не на один сиквел. Все так и оказалось, и вот уже на экраны выходит четвертый фильм цикла – на этот раз снятый в зрелищном 3D.

Живая кукла. Фильмов о жестоких играх, ставкой в которых является человеческая жизнь, было снято немало – мы помним как уже классического «Бегущего человека», так и недавнюю «Смертельную гонку». В плане сюжета «Геймер» вряд ли откроет новые горизонты, но подкупает именами на афише – сняли его авторы «Адреналина», а главную роль исполнил стремительно набирающий популярность Джерард Батлер.

20 фильмов, снятых женщинами. Так уж исторически сложилось, что самые известные режиссеры мира – мужчины. Но мы за гендерное равенство, поэтому специально для вас отобрали двадцать замечательных фильмов, созданных женщинами.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)