Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за август 2009

Анонс номера за август На первый взгляд
Boston возвращается к традиционным ценностям; кинопросмотр с BBK и попкорном; Esoteric творит чудеса с винилом, а Weiss с музыкой из ПК; усилитель Raysonic – весь в лампах, а CD-проигрыватель Magnat – лишь слегка; Marantz напоминает о подзабытом источнике контента; NuForce мал, но не хил – и кое-что еще.

Первые тесты
Великий интегратор NaimUnity; Cambridge снова лидирует; недорогой ТВ Sony очень хорош, а "синемаскопный" Philips – широк; плюс бюджетный AV-ресивер Yamaha и пара кабелей.

Искушение
Моноблоки Pathos неподъемны по цене и по весу, но с ними легко воспарить; интегрированный Plinius тоже способен увлечь и очаровать слушателя; прозрачные диффузоры Vienna Acoustics – окна в души артистов.

Супертест
50–52-дюймовые ТВ Все шестеро больших и представительных аппаратов с ценами, начинающимися от $2000, попали к нам впервые; круглого отличника среди них не оказалось, но по сумме баллов победитель определился.

Групповой тест
Колонки Соревнуются две полочные модели, уже удостоенные нами пяти звезд, и три впервые оказавшиеся в нашей комнате прослушивания. Не устроят ли новички звездопада.
Проекторы В Групповом тесте Full-HD-проекторов ситуация с участниками почти та же, что и в состязании АС, но вот итоги оказались прямо противоположными.

Новости компаний
Представители SIM2 и Furman рассказали дилерам A&T Trade и журналистам о продукции своих компаний; "Инфорком" провела очередной вебинар; с компонентами Plinius и Новая Зеландия становится ближе; на российском рынке прибавилось брендов и другие известия Hi-Fi-бизнеса.

От первого лица
О роли интуиции и терпения при разработке кабелей нам рассказал технический директор The Chord Company Найджел Финн.

Своими глазами
Мы увидели, где и как рождаются первоклассные телевизоры Metz.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Производители и дистрибьюторы

Руководство покупателя




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)