Обсудить на форуме
16.12.2009 12:53

Philips выходит в новую категорию - «Автомобильные аудио и мультимедийные системы»

Philips выходит в новую категорию - «Автомобильные аудио и мультимедийные системы»В феврале 2010 года компания Philips расширяет линейку своей продукции на территории России и выходит в категорию «Автомобильные аудио и мультимедийные системы». Компания является одним из лидеров аудио-видео рынка России, предлагая потребителю новейшие разработки в области изображения и звука теперь и в автомобиле. Philips подписал дистрибьюторское соглашение с компанией «Сатурн Хай-Тек» о передаче ей прав на продажу товарной линейки нового направления.

Отличительными особенностями новой линейки автомобильных мультимедиасистем Philips являются лаконичный дизайн и поддержка всех основных форматов изображения и звука в высоком качестве. Модельный ряд автомобильной техники Philips будет представлен автомагнитолами CD/Mp3, мультимедийными центрами со встроенным ЖК-экраном, DVD и навигацией, автомобильными усилителями мощности, а также акустическими системами.

«Свобода выбора формата и быстрый доступ к нужным музыкальным трекам, видео и фотоизображениям определяют выбор потребителя в пользу Philips. Компания дает возможность потребителю наслаждаться высококачественным изображением и звуком в своем привычном ритме жизни, подчеркивая индивидуальный стиль и предпочтения владельца. Автомобильные мультимедиасистемы Philips станут хорошим выбором даже для самых взыскательных российских автомобилистов», - заявил Андрей Заливин, руководитель подразделения «Аудио, Видео и Мультимедиа» Philips в России.

«Мы рады, что компания Philips возвращается на рынок автомобильной электроники, стремясь стать серьезным игроком в этом сегменте. Уверен, что значительный опыт и достижения Philips в производстве и продаже телевизоров, видеоустройств, а также аудио- и портативной техники, окажут благоприятное воздействие на развитие бизнеса компании в области автомобильных систем. Надеемся, что впереди нас ждет только успех!", - заявил Михаил Бутузов, коммерческий директор "Сатурн Хай-Тек".
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips выходит в новую категорию - «Автомобильные аудио и мультимедийные системы»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)