Обсудить на форуме
26.11.2009 11:14

EX-A15 – только Hi-End может быть лучше!

JVC EX-A15
увеличитьУвеличить фото
Компания JVC рада представить новый флагман Woodcone микросистем с особым экспрессивным звуком – EX-A15. Один блок является DVD проигрывателем, другой – цифровым усилителем с тюнером. Колонки из клена и деревянными анизотропными диффузорами созданы для поклонников натурального высококачественного звучания, но привлекут внимание и подарят наслаждение от прослушивания любимых треков каждому.

Благодаря ряду новейших разработок данная микросистема выводит качество звучания на новый уровень. В EX-A15 используются колонки со специальной системой деревянных акустических резонаторов-пластин, которые усиливает басовую составляющую и улучшает распределение звукового поля. Диффузоры усилены по горизонтали и вертикали для более быстрого распределения звука по данным направлениям, что расширяет звуковое поле, а звучание становится более детальным. Эта уникальная анизотропная технология от JVC, которая теперь объединена с технологией Woodсone, можно сказать, одна из важнейших составляющих великолепного звучания микросистемы!

Улучшения коснулись каждого компонента микросистемы EX-A15. Конструкции DVD плеера и ресивера обладают механизмом подавления вибраций. Новый цифровой усилитель с комбинированной обратной связью увеличивает частоту канала до 80кГц при -3дБ, 4Ом, добавляя экспрессии акустическому звучанию, включая гармонические обертоны, так же ряд усовершенствований позволили расширить звуковое разрешение на средних тонах и снизить искажения.

Для почитателей сжатых форматов, коих найдется множество в наше время, EX-A15 не только воспроизведет в великолепном качестве, но и улучшит звучание, благодаря фирменной системе восстановления звука K2. Через дополнительный адаптер можно подключить iPod или iPhone, впервые такую возможность JVC добавляет в свои Woodcone модели. Для искушенных меломанов DVD-Audio и CD-DA диски будут воспроизведены с родным натуральным звучанием!

JVC EX-A15 не только добавит звуков краски в жизнь каждого, но и в дополнение становится шикарным элементом дизайна. Колонки из клена и минималистичные конструкции блоков ресивера и проигрывателя из матового алюминия – все это визуально подчеркивает высокий класс аудиосистемы. Осталось только включить!
Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Palladin
26 ноября 2009, 12:58
Младшая модель, 10-ка, звучит классно. Эти надеюсь не уступают, только вот цена пока заоблачная, больше 40 тыс.






Главная страница > Новости > Новинки > EX-A15 – только Hi-End может быть лучше!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)