Обсудить на форуме
11.11.2009 11:23

Автор книжной саги «Сумерки» предпочитает оборотней



Согласитесь, мы часто задаемся вопросом: насколько реально существование дружбы между мужчиной и женщиной? Социальные нормы постоянно меняются, но какого-то четкого ответа на столь щепетильный вопрос не появилось, так же как и не появилось универсального руководства к действию для безнадежно влюбленных, надеющихся на то, что дружба перерастет в любовь.

19 ноября на киноэкраны страны выходит фильм-продолжение под названием «Сумерки. Сага. Новолуние», основанный на второй книге Стефани Майер. В этой картине также довольно остро ставит вопрос о том, может ли дружба между мужчиной и женщиной закончиться чем-то большим? По сюжету фильма, отношения между юной Бэллой (Кристен Стюарт) и Джэйкобом (Тэйлор Лотнер) оказывается одним из тех «непростых» случаев. Джэйкоб, оказавшийся представителем одного из древнейших кланов оборотней, испытывает романтические чувства к Бэлле, которая, в свою очередь, уже отдала свое сердце замкнутому и неразговорчивому вампиру Эдварду (Роберт Паттинсон).

В Интернете уже развернулись яростные дебаты между фанатами Джейкоба и фанатами Эдварда. Однако, как считает автор книг «Сумерки», Стефани Майер: «Весь конфликт основан на том, что Эдвард и Джэйкоб представляют двух разных типов молодых людей. Если бы мне пришлось выбирать ту или иную команду, я бы скорее выбрала Джейкоба. Он мне более симпатичен по характеру. Если вы уверены в том, что можете дружить с человеком, а потом вдруг сумеете влюбиться в него, тогда вы – сторонник Джейкоба. Если вы верите в любовь с первого взгляда и рассматриваете вон того таинственного молодого человека там, в углу, тогда добро пожаловать в команду Эдварда».

Читатели hifiNews.RU также могут принять участие в данной дискуссии, проголосовав за Джейкоба или Эдварда на официальном сайте фильма.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

олька
10 декабря 2009, 21:12
мой тип - однозначно эдвард. несмотря даже на то что он... ну чересчур хороший. просто не понимаю как можно любить джейка. лично меня бесят люди считающие что они - пуп земли и всегда првы.фу.....






Главная страница > Новости > Медиа > Автор книжной саги «Сумерки» предпочитает оборотней

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)