Обсудить на форуме
06.11.2009 10:13

Epson: акция для российского образования

Epson: акция для российского образованияКомпания Epson – мировой лидер в производстве и продажах проекторов – занимает ведущие позиции в большинстве отраслей, использующих проекционное оборудование.

Уже много лет компания разрабатывает и создает модели проекторов, максимально соответствующие запросам образовательных учреждений по таким показателям как экономичность, надежность, простота в работе, эргономика и безопасность.

Более того, компания регулярно проводит специальные акции для образования, позволяющие школам, вузам и другим учебным заведениям приобрести проекторы и другую технику Epson максимально выгодно.

В этом году Epson продолжает традицию поддержки образования и объявляет специальную акцию для учебных заведений Российской Федерации. В ноябре и декабре 2009 года при покупке проекторов для образовательных целей учебное заведение бесплатно получает ценное дополнительное оборудование: Для того, чтобы оформить получение подарка, учебному заведению необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.epson.ru/news/actions/detail/59024/, заполнив специальную анкету.
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Светлана Алексеевна, учитель
29 ноября 2009, 20:46
А если в школе нет средств на покупку проектора? Иметь в кабинете этот дорогостоящий предмет - мечта...






Главная страница > Новости > События > Epson: акция для российского образования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)