Обсудить на форуме
02.11.2009 15:37

Академия Epson – открыта!

@кадемии Epson
увеличитьУвеличить фото
Компания Epson объявляет об открытии обучающего онлайн-портала «@кадемия Epson», предназначенного для продавцов техники Epson и сотрудников сервисных центров в России и странах СНГ, а также для широкого круга пользователей, желающих повысить свои знания о технологиях и продуктах Epson.

«@кадемия Epson» – это современная система онлайн-обучения, позволяющая получать полный объем знаний о различной технике Epson, а также контролировать и оценивать эти знания – в любое время, в любом месте. «@кадемия Epson» предназначена, в первую очередь, для продавцов магазинов авторизованных дилеров Epson и сотрудников авторизованных сервисных центров Epson, которым для работы необходима оперативная информация о новых продуктах Epson и их особенностях.

Ксения Гордеева, старший менеджер по продукту Московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «@кадемия Epson» не отменяет, а дополняет регулярные обучения, которые сотрудники Epson «вживую» проводят для наших партнеров. Обучающая онлайн-система дает возможность доносить информацию о наших новинках максимально быстро и обеспечивает более полный охват людей, заинтересованных в обучении – даже в самых удаленных уголках страны».

«@кадемия Epson» содержит как обучающие курсы, так и тесты на усвоение пройденного материала. Каждый успешно сданный тест завершается получением официального сертификата о прохождении обучения в «@кадемии Epson».

Ксения Гордеева продолжает: «Продавец, обладающий максимально полной информацией о различной технике – это компетентный и успешный продавец. В наших планах – сделать сертификат «@кадемии Epson» одним из обязательных условий для авторизованных дилеров Epson, а также разрабатывать совместные с партнерами мотивационные программы, поощряющие самых знающих продавцов».

«@кадемия Epson» открыта также и для всех пользователей, которые хотят узнать больше о технике Epson и научиться работать с ней на «продвинутом» уровне.

Сегодня в «@кадемии Epson» можно пройти обучающие курсы и сдать тесты по следующим направлениям: Обучение в «@кадемии Epson» является бесплатным для всех. Интернет-адрес «@кадемии Epson»: http://www.academy.epson.ru/
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Григорьева Анна
11 августа 2010, 07:36
даработайте сайт по уму ! не возможно никуда не могу зайти!






Главная страница > Новости > События > Академия Epson – открыта!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)