СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. НА ЗАМЕТКУ

Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: RollFix Professional Electric

На правах рекламы

Компания VEGA продолжает знакомить читателей с экранами немецкой компании MW (Mechanische Weberei), ранее мы опубликовали материал по экранам Tab-Tension. На этот раз речь пойдет о моторизированной профессиональной модели RollFix Professional Electric.

По заявлению директора компании MW, Мартина Ховоры, это одна из самых популярных моделей среди всего разнообразия экранов MW.

Это связано с тем, что цена изделия вполне доступная - от 29 до 57 тыс. рублей, при том, что в этой модели предусмотрено большое количество дополнительных удобств и опций. Экраны RollFix Professional Electric бесшумные, с идеальным натяжением полотна, могут крепиться как на стену, так и на потолок, а также встраиваться в подвесные потолки (для этого предусмотрены дополнительные крепежные элементы). Также для этих моделей предусмотрены индивидуальные решения по запросу, нестандартные форматы, размеры и т.д.

MW RollFix Professional Electric
MW RollFix Professional Electric
MW RollFix Professional Electric
MW RollFix Professional Electric
Полотно экрана матово-белое на тканевой основе, задняя часть - серая, непрозрачная, на виниловой основе.

Тихая работа автоматики обеспечивается благодаря новому бесшумному двигателю. Кроме того, инженеры применили новый принцип намотки полотна на вал (также увеличен диаметр вала) — ткань наматывается с внешней стороны, в результате чего достигается идеально ровное натяжение экрана. Механизм разворачивания работает плавно, полотно можно зафиксировать на любом уровне. Проекционная поверхность полностью уходит в корпус экрана вместе с утяжелителем, плотно закрывающим его. Настенный переключатель входит в стандартный комплект, опционально можно приобрести радиочастотный пульт ДУ и блок управления экраном с радиоприемником.

Доступны разные соотношения сторон: 1:1, 4:3, 16:9 и 16:10 с черной окантовкой.

Дополнительно компания MW предлагает монтажную раму для инсталляции экрана в подвесной потолок стоимостью от 13 до 15 тыс. рублей (в зависимости от размера экрана). Рама поставляется с комплектом крепежей. По ее бокам расположены лючки для доступа к креплениям экрана.

Помимо рамы для установки имеется установочный корпус. Этот вариант идеален, когда экран предусмотрен уже на стадии строительства. Корпус монтируется в подвесной потолок на стадии строительства и подсоединяется к электропитанию, что в дальнейшем облегчает установку экрана. Опционально предлагается дополнительный щит, закрывающий установочный корпус на время строительных работ с последующей заменой на экран.

Подробная информация на сайте официального дистрибутора MW в России компании VEGA.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Главная страница > Hi-Fi потребитель > Советы пользователю > На заметку > Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: RollFix Professional Electric

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)