СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. НА ЗАМЕТКУ

Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: Tab-Tension

На правах рекламы

Официальный дистрибутор экранов MW в России компания VEGA представляет серию статей о линейке экранов немецкой компании Mechanische Weberei (MW).

MW Tab-Tension
MW Tab-Tension
Немецкая компания Mechanische Weberei занимается производством проекционных экранов уже более 80 лет. Многие операции выполняются квалифицированным персоналом «вручную» с высокой точностью. От разметки и покраски полотен до приклеивания материала на вал и последующей установки его в корпус, - изделие постоянно контролируется на возможные дефекты.

Ассортимент продукции включает в себя около 20 типов полотен и все возможные типы конструкций – легкие мобильные экраны на треногах, моторизированные экраны до 20 м шириной, подпружиненные экраны, экраны постоянного натяжения на рамах.

Завод по производству проекционных экранов Mechanische Weberei расположен в Чехии. Такое близкое соседство позволяет изготавливать и поставлять заказные позиции нестандартных экранов в Россию в довольно сжатые сроки, что является еще одним, несомненным плюсом.

Для домашних кинотеатров, как правило, используется два типа экранов: моторизированные или экраны постоянного натяжения на раме.

MW предлагает несколько моторизированных моделей: Tab-Tension, Rollfix Premium, Electric, Rollfix Professional Electric, Cinematic Motor Screen.

А также экраны постоянного натяжения на раме: Frame Standart и Frame Budget.

Первыми представим экраны для домашнего кинотеатра Tab-Tension.

Это моторизированные экраны, полотно сворачивается в тубус при нажатии на кнопку или с пульта ДУ (приобретается дополнительно). Тубус сделан из алюминия, легко впишется в дизайн практически любого помещения, крепится к потолку или стене.

Инженеры MW разработали специальный механизм натяжения (Tab-Tension) - по бокам полотна проходят струны, на которых специальными уголками создано максимальное натяжение. Благодаря этому механизму, поверхность экрана идеально ровная, даже по краям полотна, что позволяет использовать экран, в том числе, для работы с короткофокусными проекторами, когда любая неравномерность особенно заметна.

Стоимость экранов MW Tab-Tension (формат 16:9) варьируется от 70 до 98 тыс. рублей в зависимости от размера (83—139 дюймов).

Подробная информация на сайте официального дистрибутора MW в России компании VEGA.

Продолжение. Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: RollFix Professional Electric




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Главная страница > Hi-Fi потребитель > Советы пользователю > На заметку > Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: Tab-Tension

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)