Яркие события 2010 года компании Harman/Kardon

Концерн Harman стал обладателем престижной премии EISA!

Премия ассоциации EISA
увеличитьУвеличить фото
Отдел потребительской электроники компании Harman International Industries победил в двух номинациях по версии европейской ассоциации EISA. Наград были заслуженно удостоены комплект домашнего кинотеатра Harman/Kardon HKTS 60 и цифровой процессор JBL MS-8.

Премия ассоциации EISA является одной из самых известных и престижных мировых премий в области потребительской электроники.

Компания Harman International Industries с гордостью объявляет о полученных наградах и делится с вами этой замечательной новостью!

Harman/Kardon HKTS 60

5.1-канальная акустическая система, благодаря которой кинофильмы становятся еще ближе к реальности.

Harman/Kardon HKTS 60
увеличитьУвеличить фото
«Потрясающе глубокий бас для таких небольших габаритов»
«Эта 5.1-канальная система для домашнего кинотеатра волшебным образом сочетает в себе потрясающее качество звука и стильный внешний вид»


Диалоги киногероев, музыка и звуковые эффекты звучат отчетливо и реалистично благодаря тому, что мощные тыловые и фронтальные колонки, а также динамик центрального канала системы оснащены двумя динамическими головками среднечастотного диапазона, уменьшающими искажения воспроизводимого звукового сигнала.

Минималистичный стильный дизайн и небольшие габариты 200-ваттного сабвуфера, создающего полный эффект присутствия в центре событий, разворачивающихся на киноэкране, позволяют установить его в любом месте комнаты просмотра.

Harman/Kardon MAS 100 удостоена наград за выдающееся дизайнерское решение!

Компания «ММС» с гордостью объявляет о том, что в 2010 году стереосистема Harman/Kardon MAS 100 получила награду за лучший дизайн в престижнейшей международной премии International Forum Product (IF Product), что лишний раз подтверждает заслуги компании Harman/Kardon в области дизайнерских разработок. В 2009 году MAS-100 уже была отмечена не менее почетной премией Good Design от Japan Industrial Design Promotion Organization.

Harman/Kardon MAS 100
увеличитьУвеличить фото
Награда IF Product, присуждаемая лучшим из лучших с 1953 года, ставит своей целью повысить осведомленность общественности в области «внешности» изобретений и поддержать взаимоотношения дизайна и экономики. Она также служит платформой для инноваций и новых дизайнерских философий, каждый год отмечая появление оригинальных и уникальных решений, которые не только радуют глаз, но и участвуют в социальной активности каждого человека!

Выполненная в стиле «промышленный минимализм», обладающая потрясающе красивой подсветкой лунно-белого цвета, изящно закругленными углами и изысканным корпусом, стереосистема Harman/Kardon MAS 100 объединяет в себе все необходимое не только для качественного и мощного звучания любимых треков, но и широкие функциональные возможности.

Система оснащена современным CD-проигрывателем, поддерживающим воспроизведение форматов CD/MP3/WMA, и высококачественным усилителем класса D с выходной мощностью 65 Вт на нагрузку сопротивлением 6 Ом. Модель также имеет сенсорное управление, встроенный FM-тюнер с поддержкой RDS, функцию будильника, а также возможность соединения с популярным плеером iPod через дополнительную док-станцию The Bridge II.

Модели этого известного американского бренда не впервые побеждают в номинациях, касающихся технического совершенства и выдающегося дизайна, так, победителями становились стереосистема MS 100, медиасервер DMC 1000, знаменитые оригинальные колонки Soundsticks II, которые в 1999 году Музей Современного Искусства Нью-Йорка принял в качестве экспоната, и многое другое. Тем приятнее побеждать снова и снова!

Harman/Kardon Soundsticks III – новый формат наслаждения звуком!

Можно ли сделать совершенное еще более идеальным? В свое время оригинальная акустическая система Soundsticks от американской торговой марки Harman/Kardon стала одним из главных экспонатов Музея Современного искусства в Нью-Йорке именно благодаря неповторимому дизайну.

Harman/Kardon Soundsticks III
увеличитьУвеличить фото
Сейчас Harman/Kardon представляет обновленную модель – Soundsticks III! В ее арсенале: сабвуфер с 20-ваттным динамиком диаметром 152 мм; 8 широкополосных динамических головок 25,4 мм; подключение практически любого мультимедийного устройства, имеющего стереовыход 3,5 мм; уникальное прозрачное акустическое оформление каждого компонента системы и множество других усовершенствований.

Кабель для подключения источника сигнала является отсоединяемым, что позволяет с легкостью заменить его в случае недостаточной длины или каких-либо повреждений, теперь ничто не сможет отвлечь внимание от великолепия форм и качества звучания этой акустики!

К Soundsticks III с легкостью можно подключить DVD или Blu-Ray проигрыватель, плазменный или ЖК-телевизор , а также любое устройство, имеющее стереовыход 3,5 мм.

Вставки из черного пластика с глянцевым покрытием делают систему лучшим выбором для подключения к продукции Apple, включая самые новейшие модели. Новая молочно-белая светодиодная подсветка сабвуфера идеально подчеркивает цветовое решение колонок.

Флагманский комплект ДК Harman/Kardon BDS-800 – эффект полного присутствия!

«Кино – важнейшее из искусств», - было сказано в начале еще 20-го века на заре развития киноиндустрии. Насладиться этим искусством в полной мере сегодня может практически каждый не выходя из дома. Системы домашних кинотеатров Harman/Kardon добиваются эффекта полного присутствия и позволяют ощутить себя непосредственным участником наблюдаемых с экрана событий. Мы с уверенностью можем утверждать, что соприкосновение с «важнейшим из искусств» сегодня перешло на абсолютно новый уровень качества, воплощением которого является новая модель Harman/Kardon BDS-800!

Harman/Kardon BDS-800
увеличитьУвеличить фото
BDS-800 - это 5.1–канальная система, которая включает в себя мощный ресивер, интегрированный с проигрывателем Blu-Ray дисков и FM-тюнером, четыре акустические системы и мощный активный сабвуфер. Фронтальные колонки и колонка центрального канала имеют двойные среднечастотные динамики для воспроизведения еще более реалистичного и объемного звучания. Двойные динамики центрального громкоговорителя обеспечивают четкое воспроизведение диалогов и тончайших звуковых нюансов. Глубокий и насыщенный бас, столь необходимый при просмотре современных блокбастеров, – это заслуга мощного 200 Вт сабвуфера.

Этот домашний кинотеатр способен воспроизводить фильмы и музыку практически с любых современных источников, а при помощи специальной док-станции Harman/Kardon Bridge IIIP (приобретается отдельно) система взаимодействует с ультрасовременным плеером iPod.

Среди прочих достоинств этого комплекта: порт Ethernet для подключения устройства к локальной компьютерной сети, HDMI-выход, обеспечивающий передачу цифрового сигнала без потери качества, порт USB на передней панели, запоминающий режим дистанционного управления и разъем для наушников.

Система выполнена в элегантном и строгом стиле: черный цвет, полированная поверхность и минимализм подчеркивают не только солидность и качество, но также говорят об утонченном вкусе своего обладателя.

Когда-то первые зрители кинофильма братьев Люмьер были до смерти напуганы «прибытием поезда», полагая, что это настоящий поезд едет прямо на них. С тех пор впечатлять зрителя стало существенно сложнее. Но для новой системы домашнего кинотеатра Harman/Kardon BDS-800 нет ничего невозможного, так что, если Вам будет интересно прогуляться по Стране Чудес под руку с Алисой, в очередной раз спасти мир вместе с Брюсом Уиллисом или побывать на живом выступлении любимой группы, то Harman/Kardon BDS-800 к Вашим услугам!

Harman/Kardon Go+Play Micro – мощный и качественный звук в легком и компактном корпусе!

Harman/Kardon, мировой лидер на рынке высококачественных аудиосистем, представляет новейшую разработку в области портативных устройств для iPod/iPhone – Go+Play Micro.

Harman/Kardon Go+Play Micro
увеличитьУвеличить фото
Новинка выполнена в элегантном корпусе черного цвета с применением деталей из нержавеющей стали и функционирует подобно системе для домашнего кинотеатра, обеспечивая удобство пользования и исключительно высокое качество воспроизведения звука. При подключении iPod/iPhone или другого музыкального источника, система окружит Вас великолепным звучанием, одновременно заряжая аккумуляторные батареи iPod/iPhone.

Дополнительный разъем mini-jack позволит Вам подключить к системе компьютер, ноутбук, радио, Mp3 или CD-плеер.

Harman/Kardon Go+Play Micro отличает компактность, удобство регулирования громкости и инновационные технологии, воплощенные в четырех преобразователях звука Odyssey и Atlas, выполненных на основе неодимовых магнитов, а также в высокочастотных динамиках Odyssey. Акустическая система была сконструирована таким образом, чтобы получить мощный, неискаженный и чистый звук даже при высокой громкости.

ЗАО "Фирма "ММС" является эксклюзивным дистрибьютором техники Harman/Kardon.

О компании

Компания Harman/Kardon была основана в 1953 году Сиднеем Харманом и Бернардом Кардоном. История возникновения Harman/Kardon типична для американских компаний, нацеленных на производство Hi-Fi-апапартуры. Нужно было найти продукт, которого нет у других производителей и который интересен потребителю.

Первой моделью, которую компания предложила публике, был УКВ-тюнер. Начиная с 1954 компания Harman/Kardon сосредоточила свою деятельность на улучшении систем для дома, объединяя экстраординарный индустриальный дизайн, новейшие технологии, тщательное проектирование и прекрасное качество звучания.

Простые в установке и управлении компоненты Harman/Kardon предназначены для удовлетворения потребностей и пожеланий пользователей во всем мире и выдержат испытание временем. Ставшая пионером Hi-Fi индустрии с первых дней своего основания, американская компания Harman/Kardon и по сей день занимает лидирующее место среди лучших мировых производителей.


Все яркие события 2010 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события 2010 в HI-FI индустрии > Яркие события 2010 года компании Harman/Kardon

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)