HARMAN/KARDON



Страна: США

О компании

Компания Harman/Kardon была основана в 1953 году Сиднеем Харманом и Бернардом Кардоном. История возникновения Harman/Kardon типична для американских компаний, нацеленных на производство Hi-Fi-апапартуры. Нужно было найти продукт, которого нет у других производителей и который интересен потребителю.

Первой моделью, которую компания предложила публике, был УКВ-тюнер. Начиная с 1954 компания Harman/Kardon сосредоточила свою деятельность на улучшении систем для дома, объединяя экстраординарный индустриальный дизайн, новейшие технологии, тщательное проектирование и прекрасное качество звучания.

Простые в установке и управлении компоненты Harman/Kardon предназначены для удовлетворения потребностей и пожеланий пользователей во всем мире и выдержат испытание временем. Ставшая пионером Hi-Fi индустрии с первых дней своего основания, американская компания Harman/Kardon и по сей день занимает лидирующее место среди лучших мировых производителей.

Продукция Harman/Kardon, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Harman/Kardon (8)

AV-ресиверы Harman/Kardon (28)

Комплекты ДК Harman/Kardon (2)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 2 | оставить отзыв
Sononik.ru
28.03.2016
вобщем ситуация такая: купил сибе сначала наушники SONI MDR-XB950 вроде все норм но по отзывам захотелось Харман bt.Так вот что скажу.панты Харман как JBL неочем.моим сонькам 950 до харманам далеко!!сума соньки купил за 5300 доволен харманы купил за 14000 после прослушивание хотел выкинуть обидно! Но высыкие есть по шнуру не громче сонек усел не вытягивает. от сонек неожижал!слушаю их ipod5

loli
29.06.2016
Колонки купила главным образом из-за дизайна. Звук оказался хорошим. Для компьютера самое то. Но, уж не знаю за каким бесом, производители решили, что будет замечательно, если колонки будут переходить в режим экономной энергии после 10 минут простоя. Сначала я думала, что это дефект, а оказалось, задумка. Это жутко неудобно, учитывая, что включаются они с громким блямкающим звуком. Дальше-больше. Через год и месяц, как раз когда закончилась гарантия, в них сломались динамики. Одна колонка перестала воспроизводить звук, другая хрипит. Отнесла в авторизованный сервис, там мне сказали, что они неразборные, и чинить их не будут. Я написала в Harman/Kardon, где мне посоветовали снова снести их в сервис, потому что починке они подлежат. А мне, конечно, нечем больше заняться, как таскать их туда сюда. В итоге, директор сервиса отправила запрос в Harman/Kardon, потому что у них нет не то что запчастей, а даже документации. Так что я в ожидании. Весьма прискорбно то, что Harman/Kardon не борется за клиента, во время переписки чувствовалось, что они себя не то что действием, лишним словом не затруднят.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)