Яркие события 2013 года компании PULT.ru

PULT.ru открывает новые горизонты

Уходящий 2013 год был для Интернет-магазина PULT.ru богат на яркие события. Компания отметила свой 10-летний юбилей, еще больше укрепила свои позиции на рынке AV-аппаратуры, значительно расширила ассортимент товаров... И это лишь немногие достижения! Среди самых знаковых событий минувшего года стоит отметить, пожалуй, открытие новых салонов-магазинов PULT.ru в различных городах России и запуск нового сайта компании.

Интернет-магазин PULT.ru постоянно расширяет границы своего бизнеса и открывает представительства. В апреле этого года начал свою работу магазин-салон и пункт выдачи заказов в «жемчужине волжских городов» - Самаре. В августе настоящий подарок получили все аудиофилы замечательного города Екатеринбурга - местный салон-магазин поразил всех своей неповторимой атмосферой уюта и комфорта. В октябре состоялось открытие салонов-магазинов сразу в двух южных городах - в Ростове-на-Дону и в Краснодаре. Совсем недавно для всех любителей высококлассного звучания и кристально-четкого изображения распахнул свои двери уютный салон-магазин в Новосибирске. А в самое ближайшее время состоится открытие магазина в Казани.

Каждое из представительств РULT.ru по-своему индивидуально, оригинально, уникально. Однако всех их объединяет одно - желание подарить людям радость и надежду на то, что последние достижения в сфере AV-развлечений сделают их жизнь ярче, интересней, многогранней. Именно в этом компания видит свою миссию, свое предназначение! В салонах-магазинах PULT.ru можно ощутить все богатство современного звучания аппаратуры Hi-Fi и High End классов, насладиться замечательным изображением новейших моделей телевизоров. Почти все салоны имеют комфортабельную, оборудованную по последнему слову техники комнату прослушивания, где можно отдохнуть от повседневных дел и с чашечкой ароматного кофе или чая в руках послушать любимую музыку, посмотреть последний фильм в домашнем кинотеатре. Здесь рады каждому гостю! А посетителей постоянно ждут различные подарки и сюрпризы. Эти салоны поистине созданы для покупки и отдыха!

И, конечно, нельзя не отметить такое важное событие в жизни Интернет-магазина PULT.ru, как запуск нового сайта компании. Была проделана огромная подготовительная работа, тщательно проанализированы все пожелания покупателей. В результате, сайт предстал в новом, более стильном и современном дизайне - он выполнен в виде ресивера. Особое внимание уделено такому важному понятию, как удобство пользователя: сайт стал более удобным и интересным, в значительной степени поменялось наполнение. Любой товар теперь можно найти без труда и в самые кратчайшие сроки оформить заказ. Процедуру заказа в значительной степени упрощает автоматический расчет стоимости доставки в любой регион России. Таким образом, новый сайт намного сэкономит время посетителей. Кроме того, здесь много полезной и интересной информации из сферы AV-индустрии: последние новинки, подробные характеристики моделей, познавательные статьи. Ежедневно публикуются новости о достижениях в сфере Hi-Fi/Hi-End техники и различные акции. Любой посетитель может при желании оставить свой комментарий на форуме. Сайт заиграл новыми красками!

Интернет-магазин PULT.ru не стоит на месте и постоянно находится в поиске. Впереди - новые города, новые удачи, новые горизонты бизнеса!

О компании PULT.ru

Все яркие события 2013 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)