Обсудить на форуме
19.05.2008

Поступили в продажу активные сабвуферы линейки JAB

S – закрытый ящик: чёткий, «хлёсткий» бас, высокая подводимая мощность;
P – ф/и ящик: большая отдача, более низкий «колбасный» бас при меньшей подводимой мощности;
A – активный ф/и ящик: встроенный усилитель избавит от головной боли, связанной с установкой усилителя, и позволит сэкономить кругленькую сумму денег, которую можно будет потратить на что-нибудь другое. Встроенный усилитель может получать сигнал как по межблочному RCA кабелю от головного устройства или другого усилителя, так и по высокому уровню от «колоночных» выходов магнитолы (практически подключается в параллель с динамиками в задней полке).

Усилитель имеет плавный регулятор подъема баса, фильтр НЧ с частотой среза, перестраиваемой в диапазоне 50-250 Гц и высокоуровневые входы. С точки зрения жанровой специализации этот активный сабвуфер универсален - электронные композиции и классику он воспроизводит достоверно и с хорошей энергетикой.

Спецификация:
Модель: JAB 12 S JAB 12 P JAB 12 A
Модель используемого НЧ динамика JAB 12 JAB 12 JAB 12
Тип закрытый ф/и активный
Сопротивление, Ом 4 4
Мощность, RMS/Max, Вт 150/300 150/300 150/300
Ширина, см 43 43 43
Глубина, см 32 32 32
Высота, см 33 33 33.

Установленный в ящике сабвуферный динамик ART SOUND JAB12 – явный фаворит в сегменте систем Entry Level, т.е. начального уровня. Сабвуфер построен по классической схеме. Штампованная корзина из легированной стали покрыта антирезонансным покрытием и служит надёжным каркасом всей конструкции. Четырёхслойная звуковая катушка диаметром 50 мм работает в магнитном зазоре почти килограммового магнита. Осевое отверстие в керне позволяет эффективно отводить тепло, активно выделяемое при больших подводимых мощностях. Диффузор из прессованной целлюлозы пропитан эпоксидным компаундом, который не только делает диффузор более жестким, но и эффективно защищает его от внешних воздействий. Для надёжности подвес прикреплён к диффузору не только клеем, но еще и прошит двойным швом синтетической нитью. Как видите «начальный уровень» от Art Sound совсем не прост и способен составить конкуренцию более дорогим соперникам.

Cабвуфер JAB 12A - отмечен знаком "Выбор редакции" журнала CAR&MUSIC.
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Поступили в продажу активные сабвуферы линейки JAB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)