Обсудить на форуме
14.05.2008

Чистота превыше всего. Медь, шары и криогенная обработка.

Когда упоминаешь Audio Replas, первое что приходит, это экзотические и, в своем роде уникальные изделия из сверхчистого кварца, призванные победить вибрации и резонансы, а также космические сплавы, с помощью которых, японский производитель борется со всевозможными наводками, шумами, всем тем, что витает вокруг нас и генерируется огромным количеством излучателей.

Во всем этом, пожалуй, этим японцам равных в мире нет. Однако, сейчас речь идёт о долгожданной линейки межблочных кабелей, в самой конкурентной среде – там, где лучшие мировые производители представляют свои лучшие мировые технологии и достижения – сегмент High End.

Новейшие материалы и технологии производства, учитывающие особенности физических свойств материала, наряду с особой структурой нашли отражение в этом новом продукте. 700-я серия – полностью законченный продукт нового класса.

Технология
Аббревиатура новых кабелей – Audio Replas 8N ALM700SZ, уже в названии подразумевает использование не только сверхчистой меди 8N (99,999999 % Cu), но патентованную технологию глубокой криогенной обработки (Ultra SZ). Кабели выпускаются длиной от 1 метра до 2 метров длиной с шагом в 50 мм, как с разъёмами типа RCA, так и XLR, покрытыми, золотом 24 карата. Сверхчистый проводник, специальный изоляционный материал, вибропоглощающие алюминиево-керамические шары, полная ультра криогенная обработка, обеспечивающая плавное движение электронов. Сигнал передается гораздо точнее и гладко, благодаря внедрению новых технологий обеспечивающих минимальное снижение каких-либо параметров.

Звучание
Звук наполняется чистотой, высотой, динамикой и свежестью сохраняя свою деликатность. Тональность передачи настолько нейтральна и одновременно индивидуальна, насколько музыкальные инструменты, позволяет идентифицировать их нам самим во всем диапазоне их звучания. Широта и идеальная когерентность, с впечатляющей фазировкой. Точность масштаба звучания в низких регистрах и богатство обертонов на самых верхушках.

Техническое Описание
- Материал проводника: медь 8N (99,999999%)- 2 жилы
- Экран: высоко чистая Dousz покрытая алюминиевые фольга
- Изоляционный материал: PVC и специальные алюминиево-керамические шары
- Физически обработанные по технологии Ultra SZ: проводники, экран, припой и коннекторы.
- Диаметр – 16 мм.

В продаже в России со второй половины мая.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Чистота превыше всего. Медь, шары и криогенная обработка.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)