Обсудить на форуме
22.04.2008

Новый яркий представитель X-cерии

На склад Русского Стиля поступил новый мультимедиа-проектор TOSHIBA TLP-XD3000A. Проектор основан на технологии LCD. Это еще один яркий представитель Х-серии у Toshiba, предназначенный для использования в корпоративном и образовательном секторах.

Новинка обладает мощным световым потоком - 3000 ANSI лм, разрешением XGA и контрастным соотношением 600:1. Вес модели TLP-XD3000A 2,8 кг, что делает его очень удобным для деловых поездок. Благодаря высокой яркости новый проектор может использоваться в освещенных помещениях.

В проекторе TLP-XD3000A реализована оригинальная технология нового чипа от Toshiba NCE3 (Natural Color Enhancer 3), разработанного специально для LCD-проекторов, обеспечивающая высочайшее качество цветопередачи и изображения.

Проектор TOSHIBA TLP-XD3000A обладает рядом необходимых и полезных функций, таких как:
• возможность установки логотипа компании пользователя;
• блокировка панели управления;
• защита паролем от неавторизованного доступа;
• функция "Black Board" - корректирует цветопередачу в зависимости от цвета поверхности, на которую проецируется картинка, даже если это классная доска черного цвета!;
• функция быстрого включения позволяет пользоваться проектором после нажатия единственной кнопки "Старт";
• функция прямого выключения позволяет отключать проектор от питания за 5 секунд, не требуя дополнительного времени на охлаждение лампы.

Новинка обладает широким набором разъемов, включающим RGB, S-Video, RCA и аудиовходы, а также RGB и аудиовыходы, что предоставляет пользователям различные возможности при подключении к проектору любого оборудования.

Основное отличие данной модели проектора от его "собрата" - модели Toshiba TLP-X3000/X3000A - это отсутствие съемной панели управления.
Розничная цена проектора TOSHIBA TLP-XD3000A - $1750

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый яркий представитель X-cерии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)