Обсудить на форуме
08.04.2008

Японская ламповая техника доступного класса

С гордостью представляем компанию Triode - японского производителя ламповой техники класса High End под торговой маркой Tri.

За свою не очень долгую историю, японский марка сумела не только привлечь к себе внимание электронных средств масс медиа и многочисленных специализированных изданий, но и добиться заслуженного признания среди аудиофилов всего азиатско-тихоокеанского региона. Удивительное сочетание японского высокотехнологичного дизайна, с традиционным использованием дерева, как наследство древней японской культуры, в комбинации с самыми респектабельными лампами, дают то неповторимое благозвучие, называемое аурой звука.

Последнее поколение разработок ламповых усилителей и CD плеера только появляется в японских Шоу-румах, представляется на выставках High End техники в Токио и Осаке, а за ним уже, как яркие блики ламп, тянется шлейф побед и признания всех, самых уважаемых в Японии изданий. Best Buy и Audio Excellence Award, Best Components Of The Year и много других отмеченных достижений компании Triode.

Что подкупает более всего, это предстоит только выяснить российским любителям музыки. Отметим лишь одно, соотношение цена / качество в каждом музыкальном шедевре от японских мастеров.

Приглянитесь, это очень достойный продукт и более чем доступный!

P.S. Новинка последнего Токийского салона - CD плеер TRV-CD4SE уже в продаже!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Японская ламповая техника доступного класса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)