Обсудить на форуме
07.04.2008

Приглашаем на первую презентацию ТВЛАЙТ, которая будет проходить на выставке HDI SHOW в Крокус Экспо

Презентация ТВЛАЙТ будет проходить на выставке HDI SHOW в Крокус Экспо, 6 павильон, стенд 6-145, с 10-13 апреля 2008г.

Фоновая подсветка ТВЛАЙТ может использоваться со всеми типами плазменных или ЖК-телевизоров, а включается она любым пультом ДУ.

Наибольшую нагрузку на глаза при просмотре телевизора дает яркое свечение экрана.Это более ощущается в затемненном помещении. А помните, наши бабушки нам говорили: "Не смотрите телевизор в темноте, не портите глаза".
Как быть? Включать много дополнительного света тоже не всегда правильно. Свет либо бьет в экран телевизора, порождая блики на изображении, либо зрителю в глаза, что еще хуже...

Фоновая подсветка ТВЛАЙТ создает на стене за экраном телевизора мягкий световой ореол и обеспечиваетв темной комнате дополнительный источник света, который не отвлекает от просмотра телепрограмм. Существенно повышается насыщеность цвета, усиливается контрастность и четкость изображения, при этом глаза зрителей меньше устают.

Фоновая подсветка ТВЛАЙТ, в отличии от фоновой подсветки Амбилайт фирмы Филипс, выполнена в виде отдельного устройства - компактного светильника с дистанционным управлением(патент RU 2007136742). Это единственный возможный вариант исполнения источника света для размещения позади телевизора. При желании с помощью сменных фильтров можно самостоятельно изменить цвет подсветки с белого на красный, зеленый, синий, желтый.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Приглашаем на первую презентацию ТВЛАЙТ, которая будет проходить на выставке HDI SHOW в Крокус Экспо

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)