Обсудить на форуме
18.03.2008

Компания "Делайт2000" завершила оснащение новой конференц-зоны гостиницы Гамма-Дельта "Измайлово"

Компания "Делайт2000" завершила оснащение новой конференц-зоны гостиницы Гамма-Дельта "Измайлово". Три конференц-зала были оборудованы современным аудиовизуальным комплексом для проведения мероприятий на высоком техническом уровне.

Особенностью проекта стала реализация концепции залов-трансформеров. Два соседних зала "Суздаль" и "Ростов" разделены мобильной перегородкой и, при необходимости, могут быстро трансформироваться в одно помещение для организации презентаций, семинаров, конференций и других мероприятий с большим количеством участников. Третий зал "Гжель" ориентирован на проведение небольших корпоративных мероприятий.

Установленное оборудование обеспечивает требуемую гибкость настроек и позволяет использовать залы в различных режимах работы в соответствии с требованиями организации мероприятий (конференция, доклад, семинар и т.п.). Основой системы визуализации в каждом из залов являются проектор с потолочным креплением и моторизованный экран. В качестве дополнительного средства визуализации в самом большом зале "Суздаль" установлена широкоформатная ЖК-панель, на которой можно дублировать информацию, выводимую на экран, либо демонстрировать видеосигналы от любого дополнительного источника. При объединении залов изображения на экранах и ЖК-панели могут дублироваться или выводиться независимо.
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания "Делайт2000" завершила оснащение новой конференц-зоны гостиницы Гамма-Дельта "Измайлово"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)