Обсудить на форуме
11.03.2008

Простое решение для умных аудио- видеосистем от Extron

Простое решение для умных аудио- видеосистем от Extron

При разработке систем управления аудиовидеосигналами в залах заседаний и классных помещений администраторы и системные интеграторы выделяют 3 основных требования. Система должна быть:

  • удобной при использовании,
  • надежной,
  • размеры АВ-комплекса должны соответствовать сложившейся архитектуре объекта.

Компания Extron Electronics – производитель оборудования для коммутации АВ-сигналов – посвятила несколько лет разработке идеального решения для такой интеграции. Сегодня эта технология доступна для потребителей, не только на западном, но и на российском рынке.

Система PoleVault для «умных» комплексов визуализации стала незаменимой для докладчиков и администраторов. Выступающие могут насладиться простотой АВ-системой и отличным качеством звука. Администраторы оценят возможность централизованного сетевого контроля нескольких систем, а также опцию расширения коммутатора PoleVault, которая позволяет добавить аудио- и видеовходы независимо от технических характеристик проектора.

Вся продукция серии PoleVault Systems разработана и изготовлена компанией Extron, оптимизирована для совместной работы и является наиболее экономичным системным решением. Предварительно разработанная серия PoleVault Systems может быть быстро и легко установлена, что приводит к снижению стоимости конструкции и установки.

Выступающий может управлять всей аудиовидеосистемой в зале через интуитивный контроллер Extron MediaLink™, установленного на экране или пюпитре, при этом нет необходимость в переносном ИК-проекторе.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Простое решение для умных аудио- видеосистем от Extron

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)