Обсудить на форуме
21.02.2008

Знакомьтесь – новый проектор Christie HD405

Знакомьтесь – новый проектор Christie HD405

Внушительная яркость 4100 ANSI Lm, впечатляющий уровень контрастности от 1000:1 до 7500:1, внедренная DLP технология, 1080p HD(1920x1080) разрешение, 10-битный процессор обработки. Результат - чистейшие цвета на экране. Возможности Christie HD405 не оставляют сомнений: у новинки Christie аналогов нет.

Новый HD405 гарантирует высокую яркость изображения, однородность и завораживающую цветовую гамму. При этом производители позаботились о надёжности этой модели и экономичной эксплуатации.

HD405 идеально подходит для небольших и средних размеров конференц-залов, комнат переговоров, учебных аудиторий и домашних кинотеатров. Благодаря широкому формату проецируемого изображения 16:9 и родному разрешению HD 1080, Christie HD405 выводит на экран изображения самой высокой степени детализации.

Отдельного внимания заслуживает невероятная гибкость инсталляции (шесть опциональных моторизированных объективов на выбор с функциями смещения изображения по вертикали и горизонтали) и широкая совместимость с разными типами видеосигналов (в том числе DVI и HDMI).

Использование Single-chip DLP® технологии гарантирует безотказную работу этого проектора, гладкое проведение презентаций и возможность эксплуатации в непрерывном режиме 24 часа в сутки.

Christie HD405 – full HD качество за приемлемые деньги!

Особенности:

ВИАТЕК – Авторизованный дистрибутор и Сервисный центр Christie Digital Inc. на территории России и стран СНГ.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Знакомьтесь – новый проектор Christie HD405

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)