Обсудить на форуме
04.02.2008

Новые фоторамки от Philips: 7FF2CMI, 7FF2CME, 10FF2M4

Компания Philips, один из лидеров по производству жидкокристаллических мониторов, начинает поставки новых моделей цифровых фоторамок на стремительно развивающемся рынке данных устройств.

Фоторамки являются простейшим способом демонстрации снимков без ПК.

Philips PhotoFrame 7FF2CMI и 7FF2CME отображают снимки во всем качестве и оттенках профессиональной печати в идеальном размере 4х6.

Первоклассный экран фоторамок отличается высокой пиксельной плотностью для четкого, подробного изображения. Идеальные цифровые цвета и формат 3:2 позволяют отображать потрясающе богатые снимки без каких-либо искажений.

Для моделей 7FF2CMI и 7FF2CME характерны легкость демонстрации и управления цифровыми изображениями: воспроизведение слайд-шоу, отдельных снимков и предпросмотр; создание альбомов, слайд-шоу и управление фотографиями; поворот, масштабирование, кадрирование, маскирование и прочие эффекты для снимков.

Не менее привлекательными особенностями фоторамок Philips PhotoFrame 7FF2CMI и 7FF2CME являются их простота, интуитивность и удобство использования. В этих моделях предусмотрены функции коллажирования для одновременного просмотра нескольких случайных изображений, автоориентация снимков в портретном и ландшафтном режимах, а также копирование снимков на карты памяти для повышения объема хранения.

Корпус модели 7FF2CMI выполнен из белого пластика, а 7FF2CME отличает металлическое обрамление.

Главные характеристики:

- Пиксельная плотность: 133 ppi
- Емкость встроенной памяти: 128 Мб (до 1000 фото)
- Типы карт памяти:
Compact Flash I, Memory Stick, Memory Stick Pro, Multimedia Card, Secure Digital, xD Card, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Micro SD Card
- Энергопотребление: 4.9 Вт
- Аккумулятор: Есть (до 1 часа)
- Автоориентация: Есть
- USB: ПК/Mac (USB 2.0)

Еще одна интересная новинка от Philips – фоторамка 10FF2M4 с 25-сантиметровым экраном. Крупный экран повышает удобство просмотра, а демонстрация снимков в высокопиксельной плотности, превосходных цифровых цветах и всем богатстве профессиональной печати становится еще проще и приятней. Отличительной особенностью фоторамки является возможность смены панелей для соответствия вкусу клиента или домашним или офисным интерьерам, что, несомненно, заинтересует корпоративных заказчиков и рекламные агентства как идеальный подарок для партнёров.

Главные характеристики:
- Пиксельная плотность: 91.5 ppi
- Емкость встроенной памяти: 128 Мб (до 1000 фото)
- Типы карт памяти:
Compact Flash I, Memory Stick, Memory Stick Pro, Multimedia Card, Secure Digital, xD Card, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Micro SD Card
- Энергопотребление: 7.5 Вт
- Аккумулятор: Есть (до 1 часа)
- Автоориентация: Есть
- USB: ПК/Mac (USB 2.0)

Новинки появятся на складе компании БТК в конце февраля.


За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании БТК по тел. в Москве: +7 495 255 7111, info@btk.ru, Internet: www.btk.ru.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые фоторамки от Philips: 7FF2CMI, 7FF2CME, 10FF2M4

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)