Обсудить на форуме
25.12.2007

Новый бриллиант в коллекции INFocus

Компания InFocus представила на рынок новый DLP-проектор InFocus IN35 (http://www.infocus.com/Products/Projectors/IN35.aspx). Проектор предназначен для задач бизнеса и может использоваться для презентаций и учебных классов.

IN35 является первым проектором InFocus семейства Work Big, где реализована передовая технология BrilliantColor TM, позволяющая воспроизводить цвета с непревзойденной точностью и делать их максимально приближенными к естественным. Преимущества этой технологии особенно наглядно видны при просмотре живых и ярких изображений в естественно желтом, пурпурном, голубом цветах и цвете кожи. В отличие от моделей, построенных на технологии LCD с регулировкой всего трех тонов, IN35 оснащен цветовым колесом с шестью сегментами - RGBWCY, что позволяет увеличивать чистоту и насыщенность картинки.

Проектор InFocus IN35 создает световой поток мощностью 2500 ANSI лм, обладает контрастностью 1400:1 и имеет разрешение XGA (1024x768). Он готовым к большим нагрузкам и серьезным испытаниям и может работать 24 часа в сутки независимо от интенсивности использования. Горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений позволяет получить квадратное или прямоугольное изображение независимо от способа и места установки.

Проектор IN35 обладает широким набором интерфейсов. Наличие цифровых входов M1-DA и VGA, аналоговых входов S-Video и Сomposite позволяют ему легко интегрироваться в уже существующую инфраструктуру (включая HDMI или Сomponent Video через адаптер M1-DA). В сочетании с адаптером Lite ShowII IN35 может применяться в качестве беспроводного устройства. IN35 оснащен встроенной аудиосистемой мощностью 3Вт .

Гарантия на проектор IN35 cоставляет 3 года, на лампу - 6 месяцев, на аксессуары - 90 дней.

Рекомендованная розничная цена InFocus IN35 $1460.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый бриллиант в коллекции INFocus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)