Обсудить на форуме
04.12.2007

Новинки от Kramer Electronics уже в Москве

Kramer VP-701XL – преобразователь компьютерного графического сигнала в видеоформаты. VP-701XL предназначен для преобразования видеографики с разрешением до 2048x2048 или HDTV одновременно в композитный видеосигнал и s-Video (Y/C) в телевизионных системах PAL или NTSC. Прибор имеет по два выхода сигнала каждого формата.

Возможности устройства позволяют увеличивать изображение до 1000% оригинального размера с панорамированием.

В приборе предусмотрена технология автонастройки AutoTrak, что позволяет нажатием одной кнопки установить размер и отцентрировать изображение на дисплее.

Встроенный регулятор параметров изображения ProcAmp устройства дает возможность регулировки таких параметров, как: яркость, контраст, насыщенность, оттенок (только в NTSC).

Прибор применяется для обслуживания видеоконференций, в мультимедийных и других системах, в которых требуется высококачественное преобразование графического сигнала в видеоформаты.

Kramer FC-31 – высококачественный преобразователь компьютерного графического сигнала с разрешением до UXGA в сигнал DVI-D.

Прибор позволяет регулировать четкость и положение изображения по горизонтали и вертикали с помощью DIP-переключателей.
Максимальная скорость передачи данных составляет 1,65 Гбит/с.
Устройство выполнено в малогабаритном корпусе, что дает возможность установки до четырех приборов рядом в 19-дюймовую стойку (1U)

Прибор используется в домашних кинотеатрах, презентационных и мультимедийных системах, для обслуживания массовых мероприятий.

Kramer 610T/R – малогабаритные, подключаемые непосредственно к разъему DVI, передатчик и приемник сигнала DVI по волоконно-оптическому каналу.

Высококачественные приборы для передачи сигнала DVI, совместимы с HDTV, работают при температуре от 0° до +50°С и относительной влажности от 5% до 95%.
Устройства используют многомодовый волоконно-оптический кабель с четырьмя одинарными или двумя сдвоенными разъемами LC, возможная длина линии передачи составляет до 500 метров.
Встроенная система хранения и считывания EDID.
Приборы продаются комплектом.
О компании Kramer Electroncis Ltd.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинки от Kramer Electronics уже в Москве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)