Обсудить на форуме
28.11.2007

Очередная диспетчерская от ВИАТЕК вновь помогла энергетике

Очередная диспетчерская от ВИАТЕК вновь помогла энергетике

До установки дисплеев Planar в «Энерготрейдинге» обходились 6-ю настольными мониторами. «На 20 дюймов вывести большие графические схемы оборудования, конечно, реально. Но чтобы рассмотреть детальную картинку, требовалось немало усилий, а главное – времени, что на нашем рынке непозволительно», - комментирует необходимость создания диспетчерского центра на базе профессиональных высокотехногичных дисплеев начальник по работе с потребителями на оптовом рынке электроэнергии «Энерготрейдинг» Алексей Логинов.

Сегодня диспетчерская работает в режиме реального времени круглосуточно и позволяют наглядно представить на экране до 10 крупных графических схем.

В «Энерготрейдинг» уверены: с выбором интегратора они не ошиблись. Диспетчерский центр, именно в том виде, в котором посоветовала его интегрировать ВИАТЕК, оптимален для компании. Оборудование было установлено на напольных стойках, что не потребовало никаких изменений в архитектуре и дизайне помещения. Комната диспетчерской не перегружена видеостеной - система визуализации полностью соответствует необходимым объёмам выводимой информации. Панели Planar экономичны при эксплуатации: не требуется замена ламп, корректировка и настройка изображения. Энергопотребление LCD-панелей Planar 46" всего - 240 Вт, а значит, не требуется никаких дополнительных систем вентиляции и кондиционирования.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Очередная диспетчерская от ВИАТЕК вновь помогла энергетике

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)